free templates joomla

Материалы

В ЯРОСЛАВСКОЙ ПОДВЕЛИ ИТОГИ

29.10.13.  

2910 в ярославской подвели итоги
29.10.13.    Во вторник, 29 октября, на территории Ярославского сельского поселения прошло заседание балансовой комиссии, по итогом которого жители поселения смогли пообщаться с главой администрации муниципального образования во время открытого диалога.

 Радостной новостью для жителей Ярославского сельского поселения стало известие о том, что в скором времени планируется приобрести оборудование для стоматологического кабинета, которое в настоящий момент проходит процедуру торгов. Таким образом стоматологический кабинет начнет свою работу, как только помещение, в котором он располагается, будет приведено в соответствие с установленными требованиями.  

Также присутствующих интересовало обеспечение поселения медицинскими кадрами и другие вопросы. На некоторые глава района Сергей Ласунов ответил сразу, другие – взял на карандаш, с целью разобраться более предметно. 

Кстати, о том насколько эффективны диалоги народа и власти, говорят сами жители. Ведь каждый из них может не только задать вопросы, но и наблюдать за проводимой в районе работой.

2910 в ярославской подвели итоги 2910 в ярославской подвели итоги 12910 в ярославской подвели итоги 2 2910 на расширенном планерном совещании 52910 на расширенном планерном совещании 7