free templates joomla

Материалы

ПОДПИСАНО МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ

25.10.13.  
2510 подписание межмуниципального соглашения 2 25.10.13.   В пятницу, 25 октября, в Доме культуры г. Лабинска состоялось торжественное подписание соглашения о взаимодействии двух муниципальных образований  - Лабинского и Мостовского района. 

Это событие по праву можно назвать новой вехой в истории двух муниципальных образований, добрососедские отношения которых теперь закреплены документально.

На церемонии подписания соглашения присутствовали исполняющий обязанности начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики Краснодарского краяАндрей Белоусов, депутаты ЗСК Иван Артеменко и Владимир Михайлов, главы Мостовского и Лабинского районов Сергей Ласунов и Александр Садчиков, председатели Советов муниципальных образований Анатолий Ладанов и Ринат Жарков, заместители глав и структурных подразделений администраций, главы городских и сельских поселений, руководители предприятий, а также представители общественности и СМИ.

На протяжении многих лет районы объединяют исторические, географические и культурные связи. Но уверенность в завтрашнем дне дает умение слышать и понимать друг друга – именно это и легло в основу решения скрепить добрососедские отношения официальным документом, определяющим приоритетные сферы сотрудничества.

2510 подписание межмуниципального соглашения 2 2510 подписание межмуниципального соглашения 32510 подписание межмуниципального соглашения 4     2510 подписание межмуниципального соглашения 5