free templates joomla

Материалы

ЕЩЁ ОДНА ПОБЕДА

26.11.13.  
e1 26.11.13.   26 ноября 2013 года делегация учащихся общеобразовательных учреждений Мостовского района во главе с начальником районного управления образованием принимала участие в церемонии торжественного закрытия VI Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани». 

 Для участия в мероприятии были приглашены школьники-победители и призеры краевых соревнований, учителя физической культуры, подготовившие детей–спортсменов из средних общеобразовательных школ № 1, № 28, № 29 поселка Мостовского.Принимала участие в закрытии спартакиады и учитель изобразительного искусства средней общеобразовательной школы №28 Н.В.Антонова. Наталья Викторовна стала победителем краевого конкурса на лучшую эмблему Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани». Разработанная ею эмблема с нынешнего года стала символом и украшением всех соревнований и мероприятий, связанных с проведением Всекубанской спартакиады. 

Мы по праву гордимся нашими учителями, обладающими неистощимой фантазией, эстетическим вкусом, людям, которые помогают  нам почувствовать сопричастность всему тому, что происходит в крае, стране, словом, осознать, что история созидается руками каждого из нас.

e1