free templates joomla

Материалы

ПОЛЬЗА, ЧЕСТЬ И СЛАВА

23.11.13.  
p ch 23.11.13.   23, 24 ноября в г.Краснодаре проходил финал турнира по настольному теннису на кубок губернатора Краснодарского края А.Н.Ткачёва. Безусловно, стать лучшими среди шестнадцати команд-финалистов края очень трудно, но наши ребята держались уверенно. Вера и желание возглавлять краевую турнирную таблицу стали спортивным компасом теннисистов средней школы № 28.

 Восторженные крики на трибунах, вспышки фотоаппаратов, и команда Мостовского района поднимается на пьедестал, став призёром турнира, заняв второе место в командном зачёте.

Порадовала своей техничной игрой команда младшей возрастной группы, в состав которой входили Селина Виктория, Дробиткова Валерия, Шульгин Виталий, Комин Кирилл. А Дробиткова Валерия была признана лучшим игроком турнира.

Кубок, грамоты, ценные подарки призёрам: честь и слава Мостовскому району за уровень и класс игры наших ребят-спортсменов. Учащиеся 28-й школы безумно влюблены в теннис и своего тренера В.А.Резниченко, который с удовлетворением отмечает: «Считаю, что поездка удалась. Нас теперь знают в крае, а мы будем вновь и вновь стремиться к новым победам».

Огонь, зажжённый на Олимпе, уверенно шествует по планете, передавая эстафету областям и краям, заражая здоровым спортивным азартом всё новых и новых спортсменов. Миллионы мальчишек и девчонок штурмуют спортивные вершины, проявляя чудеса целеустремлённости, воли к победе.

Учащимся двадцать восьмой школы поселка Мостовского все эти завидные качества позволяет продемонстрировать настольный теннис, один из самых популярных здесь видов спорта. 

«Теннис,- признаётся учитель физической культуры и тренер В.А.Резниченко, - самая азартная и грациозная игра. Нужно быть настолько технически одарённым, зрительно вооружённым, метким и влюблённым в игру, чтобы победить».

p ch