free templates joomla

Материалы

«ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ»

29.11.13.  
15 мая 29.11.13.   Под таким названием в Мостовском районе прошёл краевой зональный конкурс клубных учреждений на лучшую тематическую программу для детей и подростков. Мероприятие состоялось в Мостовском Доме культуры 29 ноября 2013 года. 

 В зональном этапе конкурса приняли участие 9 команд из муниципальных образований края: г. Армавира, Красноармейского, Курганинского, Лабинского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского, Тихорецкого районов. Мостовский район представлял сельский Дом культуры станицы Костромской. 

Конкурсные выступления оценивали специалисты краевого учебно-методического центра культуры и повышения квалификации и старший оперуполномоченный Лабинского межрайонного отдела регионального Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Краснодарского края Д.А. Прийма.

В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал заместитель главы муниципального образования Мостовский район по казачьим, военным, вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами – А.Ю.Федулов. Он тепло поприветствовал участников конкурса, пожелав каждому из них удачи.

По итогам выступлений места распределились следующим образом: третье место разделили Отрадненский район с театрализованным представлением «Про Ивана и Федота» и Новокубанский район с программой «Наш голос». Дипломами второй степени награждены Мостовский район с программой «Я выбираю Жизнь» (руководитель  Ольга Волкова) и Тихорецкий район с акцией-концертом. На вершине пьедестала почета оказался Курганинский район с программой «Ступени жизни». 

Достойным украшением конкурса  стало выступление коллектива современного танца «Модерн» Мостовского Дома культуры (руководитель Ульяна Соловьянова).