free templates joomla

Материалы

КУБАНЬ ОДЕРЖАЛА УБЕДИТЕЛЬНУЮ ПОБЕДУ В ПОЛУФИНАЛЕ «БИТВЫ ХОРОВ»

15.12.13.  
15.12 битва хоровd 15.12.13.   В поддержку хора Краснодарского края телезрители отдали рекордное количество голосов.

Вчера на суперпроекте телеканала «Россия» определились три финалиста. За участие в решающем поединке боролись хоры Краснодарского и Алтайского краев, Челябинской области, а также Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для кубанцев подготовка к этой битве далась особенно тяжело. Несмотря на сложное задание – участники проекта должны были представить пародию и песню в несвойственном им музыкальном жанре, хор Краснодарского края с задачей справился. 

В первом номере музыкальная сборная края представила скромничать веселое попурри, показавшее, что кубанцы обладают не только хорошими вокальными данными, но и талантом перевоплощения.

Выступление кубанского хора настолько понравилось телезрителям выступления наших ребят понравились, что они помогли взять реванш за обидное поражение в прошлом туре - 224,4 тысячи голосов! (Главные конкуренты - питерцы набрали 173,5 тысячи голосов.) 

Таким образом, наш «музыкальный эскадрон» под руководством Олега Газманова подошел к финалу в ранге фаворита.

Но это еще не означает, что в самой важной битве кубанцам гарантирован триумф. Финал «Битвы хоров» стартует в следующее воскресенье, в 16:00. В нем три сильнейших сборных сразятся за звание самой поющей в России. Кто из них станет победителем шоу, решат только болельщики. Хору Кубани как никогда будет нужна поддержка земляков!

15.12 битва хоровd