free templates joomla

Материалы

НА КУБАНИ ПОДВОДЯТ ИТОГИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

12.12.13.  
1212 на кубани подводятитоги всероссийского дня приема граждан 12.12.13.   Общероссийский прием граждан прошел в День 20-летия Конституции РФ в администрации и органах исполнительной власти края, а также органах местного самоуправления муниципальных образований. 

Общероссийский прием граждан прошел в День 20-летия Конституции РФ в администрации и органах исполнительной власти края, а также органах местного самоуправления муниципальных образований. Хорошие показатели среди муниципальных образований Краснодарского края продемонстрировал Мостовский район, войдя в тройку лучших. Всего на Кубани было принято порядка 1,5 тысяч человек.

Общероссийский день приема граждан прошел по поручению Президента Владимира Путина в первый раз. Его особенность в том, что люди могли получить ответы на свои наболевшие вопросы, придя в любое ведомство. Это оказалось возможным благодаря использованию специального программного обеспечения.

В администрации городских и сельских поселений муниципального образования Мостовский район обратилось более пятидесяти человек. Около 20 заявителей глава района принял лично.

Все заявители получили необходимые разъяснения по своим проблемам.

В краевых министерствах активность людей была разной. Больше всего граждан обратилось в министерство здравоохранения – 32 и социального развития и семейной политики – 13. Личный прием проводился в порядке живой очереди при предоставлении паспорта. 

1212 на кубани подводятитоги всероссийского дня приема граждан 1212 на кубани подводятитоги всероссийского дня приема граждан 11212 на кубани подводятитоги всероссийского дня приема граждан 2