free templates joomla

Материалы

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

06.12.13  
0612 день героев отечества Торжественного мероприятия, посвященное этому празднику прошло в Доме культуры пос.Мостовского 6 декабря 2013 года.

Открыл мероприятие заместитель главы муниципального образования Мостовский район по казачьим, военным, вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами Алексей Федулов. Он проинформировал о военно-патриотической работе с молодежью, которая ведется на территории Мостовского района. 

В этот день ветеранов поздравил глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов. Он отметил их весомый вклад в настоящее и будущее района, Кубани и России. От внимания главы района не ускользнуло и то, что в зале много школьников. 

- Воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма имеет ключевое значение для каждого из нас, - подчеркнул Сергей Ласунов, - поскольку от того, как мы воспитаем нашу молодежь, будет зависеть и наше будущее.

Кульминацией праздника стало награждение присутствующих ветеранов юбилейной медалью «70 лет освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков».

Мероприятие завершилось выступлением ансамбля «Пограничник Кавказа» пограничного управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской республике. 

0612 день героев отечества 0612 день героев отечества 40612 день героев отечества 5 0612 день героев отечества 60612 день героев отечества 7 0612 день героев отечества 80612 день героев отечества 9     0612 день героев отечества 10