free templates joomla

Материалы

44 МОЛОДЫХ ЖИТЕЛЯ РАЙОНА ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ КВАРТИР

25.12.13.  
25.12 вручили ключи от кварттир 1 25.12.13.   Именно так глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов поздравил детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками. Новоселы переступили порог собственных квартир с благословения настоятеля Свято-Рождества Богородицы Виталия Трункина. 

Дарить квартиры к Новому году стало доброй кубанской традицией, которая прижилась и на территории Мостовского района. Но в уходящем году новоселы получили квартиры не в многоэтажных, а в кирпичных домах коттеджного типа с собственным земельным участком. Помимо всех подведенных коммуникаций, в новом микрорайоне, который назвали Солнечным, есть детская площадка.

Вручение ключей от квартир – настоящий праздник не только для будущих жильцов, но и для огромной дружной команды специалистов, представителей различных структур, служб и ведомств, работавших над воплощением мечты.

На реализацию проекта в рамках краевой программы «Дети Кубани» было затрачено около 50 млн.рублей.

25.12 вручили ключи от кварттир 25.12 вручили ключи от кварттир 125.12 вручили ключи от кварттир 2 25.12 вручили ключи от кварттир 325.12 вручили ключи от кварттир 4     25.12 вручили ключи от кварттир 5