free templates joomla

Материалы

СВЕЖИЕ ИДЕИ РАЗВИТИЯ РАЙОНА

21.02.14г.  
21,02 В пятницу, 21 февраля, в Доме культуры пос.Мостовского собрались выпускники архитектурного факультета Кубанского аграрного университета, чтобы доказать, что годы, отданные обучению, не прошли даром. В этот день ребята защищали свои дипломы. Все представленные проекты были разработаны с учетом особенностей Мостовского района, в том числе его рельефа. Открытая защита дипломов вызвала неподдельный интерес не только учащихся школ и их родителей, но и предпринимателей.

Традиция проводить подобные мероприятия существовала давно, но была незаслуженно забыта.
Приветствуя студентов и их преподавателей, глава Мостовского района Сергей Ласунов подчеркнул, что благодаря подобным мероприятиям, мы можем говорить о способах дальнейшего развития района. И этот диалог поколений призван вырасти в нечто большее – конкретные проекты, способные сыграть огромную роль в развитии спорта, туризма на территории муниципального образования.
- Символично, что защита дипломов происходит именно сегодня, в день рождения Мостовского района. От души поздравляю всех жителей района с этим праздникам, а студентам желаю удачи, - произнес он.
После того, как все напутствия были сказаны, пришло время представить проекты, авторы которых – студенты архитектурного факультета Кубанского аграрного университета – уже провели огромную исследовательскую работу, досконально изучили рельефные особенности Мостовского района и стратегию его развития. Оставалось только доказать преподавателям, что каждая из предложенных работ достойна воплощения в жизнь. И студенты справились с поставленной задачей на «отлично».
Идеи молодых специалистов так понравились присутствующим, что некоторые из предложенных проектов будут реализованы на территории Мостовского района.

21,02(1) 21,02(2)
21,02(3) 21,02(4)
21,02(5) 21,02(6)
21,02(6) 21,02(7)
21,02(8) 21,02