free templates joomla

Материалы

ПРОБЛЕМУ ТРУДОУСТРОЙСТВА НАСЕЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО РЕШАТЬ СООБЩА…

27.02.2014г.  
27,02 ProblemaTrudoustroistva Утверждает руководитель Мостовского Центра занятости населения Анна Шаповалова. Именно с этой целью в конце февраля было проведено совещание с руководителями предприятий и организаций района, в котором приняли участие представители отдела по делам молодежи и другие заинтересованные структуры.

Цель совещания - укрепление партнерских взаимоотношений с работодателями района по реализации активной политики занятости населения.
В числе основных вопросов реализация и проблемы активной политики занятости населения Мостовского района; новое в трудовом законодательстве; квотирование рабочих мест на 2014 год.
Обращаясь к присутствующим, глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов подчеркнул, насколько важно участие каждого из них в решении вопроса занятости населения. Особое внимание глава района уделил трудоустройству несовершеннолетних граждан. Причем, задействовать следует организации не только социальной, но и производственной сфер.
Во время конструктивного диалога, участники совещания обсудили совместную работу по трудоустройству несовершеннолетних граждан, а также ознакомились с изменениями в трудовом законодательстве. Следующий шаг – индивидуальные встречи с каждым работодателем. Специалисты центра занятости населения в Мостовском районе уверены, что трудоустройство несовершеннолетних и молодых специалистов может быть интересно как самим соискателям, так и их потенциальным работодателям.

27,02 ProblemaTrudoustroistva 27,02 ProblemaTrudoustroistva(1)
27,02 ProblemaTrudoustroistva(2) 27,02 ProblemaTrudoustroistva(3)