free templates joomla

Материалы

ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ БУДЕМ РЕШАТЬ

03.04.2014  
0304 Глава Костромского сельского поселения Алексей Бордов отчитался перед Советом депутатов и населением в том, что сделано в 2013 году для развития экономики, инфраструктуры, создания комфортных условий проживания граждан сельского поселения.

В начале мероприятия глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов вручил благодарственные письма от губернатора Кубани А.Н.Ткачева костромчанам, отличившимся в осуществлении работ по благоустройству Олимпийского парка города Сочи.
На этой позитивной волне и прозвучал доклад Алексея Бордова, содержащий информацию об основной работе администрации по решению вопросов местного значения и отражающий планы на будущее.
В качестве приоритетных задач поселения всегда было наполнение бюджета, а главной целью бюджетной политики – развитие налогового потенциала, дальнейшее повышение эффективности бюджетных расходов, обеспечение бюджетной устойчивости.
Как подчеркнул глава поселения, проведенная работа – не предел.
- У нас есть резервы пополнения бюджета и в первую очередь – за счет работы по вовлечению недоимки, - заявил он.
В своем докладе Алексей Бордов также осветил вопросы развития социальной и потребительской сферы, территориального общественного самоуправления и другие.
Совет депутатов признал работу администрации Костромского сельского поселения за 2013 год удовлетворительной.

0304 0304 1
0304 2