free templates joomla

Материалы

НА УЛИЦАХ МОСТОВСКОГО РАЙОНА ПРОШЛА «ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА».

12.04.2014  
1204 субботник Традиционный весенний субботник прошел 12 апреля в рамках Всекубанского месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка. Его итоги подвели в управлении жилищно-коммунального хозяйства Мостовского района.

На субботник вышли муниципальные служащие, школьники и студенты, общественники, работники учреждений социальной сферы и предприятий - более 4000 человек, задействовано около 60 единиц техники.

Общими усилиями всего за один день был проделан огромный объем работ.
Расчищены берега рек Малая Лаба, Губса, Ходзь, Шедоха, проведена ликвидация стихийных свалок в местах массового отдыха населения, наведен санитарный порядок на территориях детских площадок, парков, кладбищ, на территориях закрепленных за предприятиями.
В ходе проведения субботника приведено в надлежащее санитарное состояние 300 км улиц, очищено от мусора 170 тыс. квадратных метров территорий парков, площадей, кладбищ. Жители района ликвидировали 130 стихийных свалок.
Согласно распоряжению губернатора Александра Ткачева, традиционный Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка завершится 25 апреля.