free templates joomla

Материалы

ГЛАВА РАЙОНА СЕРГЕЙ ЛАСУНОВ ПОЗДРАВИЛ АРХИМАНДРИТА ИГНАТИЯ С НОВОРУКОПОЛОЖЕНИЕМ

13.04.2014г.  
13.04 В праздник Входа Господня в Иерусалим Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Игнатия (Бузина) во епископа Армавирского и Лабинского.

В воскресенье, 13 апреля, когда весь православный мир отмечает праздник Входа Господня в Иерусалим, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве и возглавил хиротонию архимандрита Игнатия (Бузина) во епископа Армавирского и Лабинского.
По личному приглашению новорукоположенного архимандрита Игнатия на богослужении присутствовал глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов. По окончании Литургии Предстоятель Русской Церкви напутствовал епископа Армавирского и Лабинского Игнатия на служение и вручил ему архиерейский жезл. По традиции
новорукоположенный епископ преподал верующим первое архипастырское благословение. Затем Святейший Патриарх Кирилл совершил славление празднику и обратился к верующим с Первосвятительским словом.

13.04 13.04 1
13.04-2