free templates joomla

Материалы

НАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МАЁВКА» В АТАМАНИ!

16.04.2014г.  
miniAtaman В этнокультурном комплексе «Атамань» 1 мая состоятся тожественные мероприятия, посвященные знаменательному празднику весны и труда.Народный фестиваль «МАЁВКА» пройдёт по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, этнокомплекс «Атамань». Начало в 11:00.

«Атамань» по традиции примет всех гостей и подарит народный праздник, который оставит яркие впечатления в сердце каждого. Кубанская станицав очередной раз удивит друзей фестиваля, ведь программа мероприятия будет очень богатой на события.
В этнокомплексе будут определены три тематические территории: «Мир!», «Труд!» и «Май!». Именно в этих частях кубанского музея под открытым небом пройдут весёлые и по-настоящему народные праздничные события. Под звуки духового оркестра начало фестиваля ознаменуется величавым и масштабным движением колоны от ярмарочной площади «Дурныця» к площади «Майдан». Этот день на гостеприимной таманской земле встретит: демонстрации трудящихся, парад флагоносцев, делегации из разных уголков нашего края с обращениями к Миру, к труду, дружбе и светлому будущему – это будет только начало!
На расположенной неподалёку земле под названием «МИР!» гости «Атамани»,будут делать памятные фотографии, участвовать в конкурсах и активных играх на свежем воздухе. А получить заряд бодрости и проявить творчество поможет выставка плакатов удивительной художественной галереи «Малюнкi малярiв».
Будет ждать гостей радушная «Атамань» и на выставке, где пройдут мастер-классы народных умельцевиз традиционных и современных направлений декоративно-прикладного искусства. Вот здесь то и на труд можно посмотреть и получить много полезных навыков.
А для тех, кто захочет в пляс пуститься, да песни попеть, кубанская станица подарит ярчайший концерт. Он не оставит никого равнодушным исоберёт всех друзей, как только зазвучат  громкие  ноты на площади «Майдан».
Атмосфера этого фестиваля подарит гостям добрые и искренние эмоции, ведь праздник «Мир, труд, май!» любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Этнокомплекс «Атамань» с удовольствием приглашаем всех друзей разделить радость этого события.

Контакты:
Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Тамань, этнокомплекс «Атамань»
Сайт: www.atamani.ru
Твиттер: @AtamanLegends

Ataman