free templates joomla

Материалы

БЫСТРЕЕ, ЕЩЕ РАЗ – БЫСТРЕЕ…

19.04.14.
 2104 быстрее. еще раз быстрее 1 В Мостовском районе (на территории Псебайского городского поселения) прошли соревнования по велоспорту – маунтинбайк - Кубок России и Первенство России среди юниоров и юношей по велоспорту-маунтинбайк в дисциплине «гонка в гору». Итоги подвели в субботу, 19 апреля.

Дистанция гонки, протяженностью 5,5 км, была проложена на горе Шахан. Перепад высоты составил 550 м – стартовав на высоте 600 м над уровнем моря, финишировали спортсмены на высоте 1150 м.

В соревнованиях участвовало 282 спортсмена из 22 регионов России. Краснодарский край представляли 16 спортсменов из Мостовского и Тихорецкого районов.

3 место в Первенстве России среди юниоров (17-18 лет) занял Иван Золотарев (п.Псебай, Мостовский район). Среди девушек Ольга Буравцева (п.Псебай, Мостовский район) заняла 6 место.

Теперь спортсмены готовятся к следующим соревнованиям - 3-7 мая в Сочи пройдет Первенство России по велоспорту-маунтинбайк среди юниоров в дисциплине «многодневная гонка».

2104 быстрее. еще раз быстрее 1 2104 быстрее. еще раз быстрее 22104 быстрее. еще раз быстрее 3 2104 быстрее. еще раз быстрее 42104 быстрее. еще раз быстрее 52104 быстрее. еще раз быстрее 6