free templates joomla

Материалы

О РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

24.04.2014 г.  
24.04 о реализации социальной политики Эта тема стала ключевой во время совместного совещания комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края в г.Лабинске.

Выездное заседание комитета по вопросам образования, науки и дулам семьи, комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями, комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи прошло с участием органов местного самоуправления Курганинского и Мостовского районов.
Предварительно участники совещания посетили расположенные на территории Лабинского района образовательные организации, реализующие образовательные программы профессионального обучения, а также предприятия и организации, принимающие на работу инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.
В ходе совещание присутствующие рассмотрели вопрос создания условий для организации профессиональной подготовки лиц с ограниченными возможностями здоровья, профессионального обучения (переобучения) женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.
О работе, организованной в муниципалитетах, рассказали представители Мостовского, Лабинского, Курганинского муниципальных районов.

24.04 о реализации социальной политики 1 24.04 о реализации социальной политики 2
24.04 о реализации социальной политики 3 24.04 о реализации социальной политики 4
24.04 о реализации социальной политики 5 24.04 о реализации социальной политики 6
24.04 о реализации социальной политики 7 24.04 о реализации социальной политики 8