free templates joomla

Материалы

НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ - ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 ГОДА

29/05/2014
 2905 на повестке дня - чемпионат  мира Совещания «Об обязательной классификации гостиниц и иных средств размещения на территории Краснодарского края в связи с проведением Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, кубка конфедераций FIFA 2017 года» прошло в Мостовском районе в конце мая.

В работе совещания приняли участие заместитель  начальника отдела развития горноклиматических курортов в управлении целевых программ и горноклиматический курортов Алексей Харченко, генеральный директор ОАО «Курорт Экспертиза» Ирина Пожидаева, заместитель главы по экономике, финансам и инвестициям Марина Чеботова.

Основной темой обсуждения стал вопрос об обязательной классификации на территории Краснодарского края с 1 июля 2015 года. Также поговорили о наличии гостиниц и иных средств размещения (номерной фонд) на территории муниципального образования, о требованиях, предъявляемых к гостинице и иному средству размещения в зависимости от категории (звездности), о порядке проведения классификации гостиницы или иного средства размещения.

2905 на повестке дня - чемпионат  мира 2905 на повестке дня - чемпионат  мира 12905 на повестке дня - чемпионат  мира 2     2905 на повестке дня - чемпионат  мира 3