free templates joomla

Материалы

МОСТОВЧАН «НАУЧАТ» ПРОИЗВОДИТЬ ЗАКУПКИ

02.06.2014. 
 02.06 2 Со 2 июня 2014 года для специалистов контрактных служб и контрактных управляющих бюджетных учреждений района начались курсы повышения квалификации. Основная тема - вопросы закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Обучение проводит Академия стратегического управления.

Обучение пройдут более 100 слушателей из учреждений образования и культуры, а также представители сельских поселений Мостовского и Лабинского районов. В ходе обучения слушателями будут детально рассмотрены теоретические и практические вопросы закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», обобщена судебная и административная практика в данной сфере. 

Закон о контрактной системе вступил в силу с 1 января 2014 года и существенно расширил как сфер урегулирования закупочной деятельности, так и ответственность должностных лиц, занимающихся государственными и муниципальными закупками. Основополагающим принципом данного закона является принцип профессионализма заказчиков.

По завершении курсов слушатели пройдут итоговую аттестацию, после чего им будут вручены удостоверения о повышении квалификации, дающие право на профессиональной основе заниматься закупками.

02.06 1 02.06 202.06 3