free templates joomla

Материалы

«ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ РОССИЯ» ЖДЕТ ЗВЕЗДНЫХ ГОСТЕЙ

24/06/2014
01аватар Кинофестиваль в Ейске пройдет в рамках Года культуры в РоссииВ этом году в качестве почетных гостей на него пригласили Дмитрия Харатьяна, Илону Броневицкую, Ирину Муравьеву и Александра Пяткова.Стартует праздник кино 27 июня и, как всегда, посвящен одному из самых известных уроженцев Ейска, прославленному актеру и режиссеру Сергею Бондарчуку.

В программе кинофестиваля конкурсные показы игрового кино, творческие встречи с создателями и актерами, внеконкурсная программа фильмов для детей, пресс-конференции и круглые столы.
9 отечественных картин представят на суд зрителей авторы и исполнители главных ролей. Жюри фестиваля возглавит народный артист России Юрий Назаров.
Кроме основного показа, который пройдет в киноцентре «Премьер», всем желающим предоставят возможность посмотреть внеконкурсные работы. Для этого оборудуют две дополнительные площадки на театральной площади города и в парке имени Поддубного.
Учредители ейского кинофорума – администрации Краснодарского края и Ейского района, Союз кинематографистов и Госфильмофонд России.