free templates joomla

Материалы

НА СЕССИИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

25/06/2014  
2506 на сессии совета    В среду, 25 июня, прошло очередное заседание Совета муниципального образования Мостовский район. В нем приняли участие глава МО Мостовский район Сергей Ласунов, руководители структурных подразделений администрации, служб и ведомств района, организаций и предприятий.

Начальник отдела культуры Инна Шеина выступила с вопросом «Об утверждении размера родительской платы за оказание образовательных услуг в образовательных учреждениях дополнительного образования детей отрасли культуры муниципального образования Мостовский район». Об утверждении перечня свободных земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства, в целях предоставления гражданам, имеющим трех и более детей рассказала начальник управления имущественных и земельных отношений Елена Денисова.
Выступив с заключительным словом, руководитель района проинформировал собравшихся о событиях, которые развиваются в соседней Украине и подчеркнул, что Мостовский район обязан оказать необходимую беженцам помощь, при этом не только в расселении, но также в трудоустройстве и адаптации. Все эти вопросы находятся в работе муниципального штаба, возглавляемого руководителем района. Прибывающие на территорию муниципального образования жители Украины уже обратились с вопросом обмена валюты, регистрации, трудоустройства, медицинской помощи.

2506 на сессии совета 1 2506 на сессии совета 2