free templates joomla

Материалы

Общероссийский прием граждан в Мостовском районе

15/12/2014
 прием 0 12 декабря наша страна праздновала День Конституции. Как и во всей России, в Мостовском районе был организован и проведен общероссийский день приема граждан. 

12 декабря наша страна праздновала День Конституции. Как и во всей России,  в Мостовском районе был организован и проведен общероссийский день приема граждан. 

В этот день граждане смогли обратиться не только к главе муниципального образования, главам городских и сельских поселений на местах, но и  в режиме аудио- и видеосвязи - в краевые и федеральные органы власти.

На прием к главе администрации муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунову в день общероссийского приема граждан пришли 9 человек. 

Вопросы, с которыми к главе в этот день пришли жители района, касались в основном процедуры оформления земельных участков под сенокосы и пастбища, газификации домовладений, строительства и ремонта многоквартирных домов.

Привлекая в случае необходимости профильных специалистов администрации муниципального образования, Сергей Викторович детально рассмотрел проблематику каждого поступившего вопроса и дал обстоятельный ответ на него.

прием 1 прием 2