free templates joomla

Уведомление о проведении публичных консультаций

Уведомление
о проведении публичных консультаций в отношении

Решения Совета муниципального образования Мостовский район

от 26.10.2016 г. № 101 «Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности

муниципального образования Мостовской район»

от «03» апреля 2017 года

Во исполнение Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Мостовский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Мостовский район от 29 сентября 2015 года № 1001 «Об утверждении Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение  предпринимательской и инвестиционной деятельности муниципального образования Мостовский район», управление экономики, инвестиций, туризма, торговли и сферы услуг администрации муниципального образования Мостовский район совместно с правовым отделом администрации муниципального образования Мостовский район проводит публичные консультации в отношении Решения Совета муниципального образования Мостовский район от 26.10.2016 г. № 101 «Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования Мостовской район» (далее – НПА).

Прием замечаний, предложений и иной информации по НПА будет осуществляться с 03 апреля 2017 года до 03 мая 2017 по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по адресу: 352570, пгт.Мостовской, ул. Горького, 139, каб. 319, телефоны для справок: 8 (861) 92 53082 (вн.220).