free templates joomla

Список резервистов

п\п

ФИО

Дата включения

и

№ протокола

Должность, предполагаемая для замещения резервистом

ФИО рекомендуемого

ФИО

наставника

Вид резерва

Дата продление

Дата исключения и № протокола

Состоящие в кадровом резерве

1.     

Безручко

Ирина Александровна

20.08.2014

(2)

начальник отдела по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Мостовский район

Морозова

Алла

Федоровна

Морозова

Алла

Федоровна

РУК

МО

2.     

Бильдиенко Светлана Александровна

20.08.2014

(2)

заместитель главы муниципального образования Мостовский район по социальным вопросам

Ладанов

Анатолий Викторович

Кравченко

Ирина Владимировна

РУКМО

3.     

Богинин Владимир Владимирович

20.08.2014

(2)

начальник Районного управления образованием администрации муниципального образования Мостовский район

Братчикова Ольга Васильевна

Менжулова Наталья Александровна

РУК

МО

4.     

Бондаренко

Дмитрий

Сергеевич

претенд-ент на включение

глава муниципального образования Мостовский район

Ласунов

Сергей Викторович

Евсеев

Алексей Геннадиевич

РУК

КК

5.     

Гринева

Юлия Алексеевна

20.08.2014

(2)

начальник управления экономики, инвестиций, туризма, торговли и сферы услуг администрации муниципального образования Мостовский район

Денисова

Ольга Васильевна

Денисова

Ольга

Васильевна

РУК

МО

6.     

Золотых

Олеся Алексеевна

20.08.2014

(2)

ведущий специалист отдела казначейского контроля финансового управления

Лиманская Ирина Алексеевна

Крысина

Татьяна Николаевна

КР

7.     

Комаревцева

Ирина

Владимировна

претенд-ент на включение

директор Мостовского

Дома культуры

Ласунов

Сергей Викторович

Вахнина

Ирина

Игоревна

РУК

КК

8.     

Комарова

Анна Николаевна

20.08.2014

(2)

начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор администрации муниципального образования Мостовский район

Антонова Татьяна Николаевна

Антонова

Татьяна Николаевна

РУКМО

9.     

Криштопин

Юрий Викторович

20.08.2014

(2)

помощник главы муниципального образования

Федулов

Алексей

Юрьевич

Федулов

Алексей

Юрьевич

КР

10. 

Лукьяненко

Виктория Викторовна

20.08.2014(2)

главный специалист отдела казначейского контроля финансового управления администрации МО

Пинчук Светлана Борисовна

Крысина

Татьяна Николаевна

КР

11. 

Могилин

Павел Николаевич

20.08.2014

(2)

главный специалист отдела развития малых форм хозяйствования и растениеводства управления сельского хозяйства

Байков

Александр

Иванович

Байков

Александр Иванович

КР

12. 

Мотовилова Валерия Олеговна

20.08.2014(2)

ведущий специалист отдела экономики, прогнозирования, доходов и фондового рынка управления экономики, инвестиций, туризма, торговли и сферы услуг

Терчукова Наталья Юрьевна

Скороходова Светлана Схатбиевна

КР

13. 

Нежинский

Алексей

Федорович

претенд-ент на включение

начальник МКУ УКТО «Управление по комплексному, техническому обслуживанию администрации»

Ласунов

Сергей Викторович

Лиманская

Ирина

Алексеевна

РУК

КК

14. 

Плахотник

Алексей

Васильевич

претенд-ент на включение

начальник МАУ «Управление архитектуры и градостроительства»

Ласунов

Сергей Викторович

Перова

Галина

Васильевна

РУК

КК

15. 

Потапова

Ольга

Ивановна

20.08.2014

(2)

управляющий делами администрации муниципального образования Мостовский район

Репко

Любовь Анатольевна

Репко

Любовь Анатольевна

РУК

МО

16. 

Резникова
Ольга Николаевна

20.08.2014

(2)

начальник отдела казначейского контроля финансового управления

Крысина

Татьяна Николаевна

Крысина

Татьяна Николаевна

КР

17. 

Сахно

Наталья Николаевна

20.08.2014

(2)

заместитель начальника Районного управления образованием администрации муниципального образования Мостовский район

Братчикова Ольга Васильевна

Братчикова

Ольга

Васильевна

РУКМО

18. 

Свеженец

Ольга

Валентиновна

20.08.2014

(2)

заместитель главы муниципального образования по взаимодействию с органами местного самоуправления

Репко

Любовь Анатольевна

Репко

Любовь Анатольевна

РУК

МО

19. 

Соболева Надежда Ивановна

20.08.2014(2)

главный специалиста отдела экономики, прогнозирования, доходов и фондового рынка управления экономики, инвестиций, туризма, торговли и сферы услуг

Лиманская Ирина Алексеевна

Скороходова Светлана Схатбиевна

КР

20. 

Шматкова Наталья Викторовна

20.08.2014

(2)

заместитель начальника отдела учёта и отчётности финансового управления

Тютерева

Елена Михайловна

Мещерякова

Ольга

Николаевна

КР

21. 

Якименко

Марина

Николаевна

претенд-ент на включение

директор МБУ «Мостовской многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Ласунов

Сергей Виктрович

Тарасов

Юрий

Алексеевич

РУК

КК

Исключенные из кадрового резерва

1.     

Антипова

Екатерина Анатольевна

26.01.2009 (1)

молодой специалист

Мамаев

Виктор Иванович

Салов

Александр Иванович

РУК

КК

29.08.2011

(2)

заявление

2.     

Антипова

Марина

Николаевна

26.01.2009 (1)

руководитель некоммерческих организаций

Красюков Виктор Васильевич

Красюков

Виктор

Васильевич

РУК

КК

24.08.2010

(5)

заявление

3.     

Антонова

Татьяна Николаевна

10.11.2009 (5)

заместитель главы МО по строительству, архитектуре и благоустройству

Евсеев

Алексей Геннадиевич

Евсеев

Алексей Геннадиевич

РУК

МО

18.10.2010

(6)

заявление

4.     

Ассовский

Владимир Геннадьевич

10.11.2009 (5)

заместитель главы МО, управляющий делами

Салов

Александр Иванович

Салов

Александр

Иванович

РУК

МО

20.20.2012

(1)

истечение срока

5.     

Бабенко

Татьяна Викторовна

10.11.2009 (5)

молодой специалист

Салов Александр Иванович

Красюкова

Лариса

Васильевна

РУК

КК

10.11.2012

(4 от 12.11.2012)

истечение срока

6.     

Байков

Александр Иванович

10.11.2009 (5)

заместитель главы МО, начальник управления сельского хозяйства

Герасименко Александр Иванович

Герасименко Александр

Иванович

РУК

МО

20.02.2012 (1)

15.08.2014

(1)

заявление

7.     

Безручко

Ирина Александровна

10.11.2009 (5)

начальник отдела по вопросам семьи и детства

Кравченко Ирина Владимировна

Кравченко

Ирина

Владимировна

РУК

МО

01.11.2011

(3 от 07.11.2011)

назначение

8.     

Богаевский

Вадим Сергеевич

26.01.2009 (1)

руководитель некоммерческих организаций

Мамаев

Виктор Иванович

Салов

Александр Иванович

РУК

КК

17.06.2010

(4)

назачение

9.     

Богинин

Владимир Владимирович

10.11.2009 (5)

заместитель начальника Районного управления образованием

Менжулова

Наталья Александровна

Менжулова

Наталья Александровна

РУК

МО

20.02.2012

15.08.2014

(1)

заявление

10. 

Бондаренко

Дмитрий

Сергеевич

29.08.2011 (2)

молодой специалист

Евсеев

Алексей Геннадиевич

Куршев

Эдуард

Алиевич

РУК

КК

15.08.2014

(1)

заявление

11. 

Братчикова

Ольга Васильевна

10.11.2009 (5)

начальник районного управления образованием

Менжулова

Наталья Александровна

Менжулова

Наталья Александровна

РУК

МО

12.11.2012 (2)

истечение срока

12. 

Бутенко

Александр Иванович

10.11.2009 (5)

начальник отдела культуры

Кравченко Ирина Владимировна

Шеина

Инна Владимировна

РУК

МО

20.02.2012

15.08.2014

(1)

заявление

13. 

Волкова

Татьяна Дмитриевна

10.11.2009 (5)

заместитель начальника архивного отдела

Апенкина

Лидия Васильевна

Репко

Любовь Николаевна

РУК

МО

29.03.2010 (2)

заявление

14. 

Воржов

Александр Алексеевич

26.01.2009 (1)

глава МО

Мамаев

Виктор Иванович

Салов

Александр Иванович

РУК

КК

14.01.2011 (пр.20.08.2011)

заявление

15. 

Галич

Виталий Николаевич

26.01.2009 (1)

молодой специалист

Мамаев

Виктор Иванович

Салов

Александр Иванович

РУК

КК

29.08.2011 (2)

заявление

16. 

Герасименко

Александр Иванович

22.01.2013 (1)

глава МО

Свеженец

Владимир Павлович

Салов

Александр Иванович

РУК

КК

15.08.2014

(1)

заявление

17. 

Герасименко

Дмитрий Сергеевич

10.11.2009 (5)

помощник главы муниципального образования

Салов

Александр Иванович

Салов

Александр Иванович

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

18. 

Давыдова

Татьяна Ивановна

10.11.2009 (5)

главный специалист районного управления образованием

Менжулова

Наталья Александровна

Менжулова

Наталья Александровна

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

19. 

Евсеев

Алексей Геннадьевич

10.11.2009 (5)

первый заместитель главы МО

Салов Александр Иванович

Салов

Александр Иванович

РУК

КК

16.05.2010 (3)

заявление

20. 

Ефремова

Екатерина Алексеевна

10.11.2009 (5)

главный специалист отдела по вопросам семьи и детства

Кравченко Ирина Владимировна

Кравченко

Ирина Владимировна

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

21. 

Зайцев

Павел Васильевич

16.05.2010 (3)

главный специалист

Салов Александр Иванович

Гнилобокова Марина

Валерьевна

КР

17.06.2010 (4)

назачение

22. 

Зарубина

Анна

Игоревна

10.11.2009 (5)

начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор

Куршев

Эдуард

Алиевич

Антонова

Татьяна Николаевна

РУК

МО

20.02.2012

15.08.2014 (1)

завление

23. 

Зирка

Ирина

Николаевна

29.08.2011 (2)

молодой специалист

Куршев

Эдуард

Алиевич

Куршев

Эдуард

Алиевич

РУК

КК

15.08.2014

(1)

заявление

24. 

Иноземцева Елена Владимировна

29.11.2009 (1)

Главный спец отдела по пром-ти, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ с 01.11.2011

Бондаренко Дмитрий Сергеевич

Бондаренко Дмитрий

Сергеевич

КР

01.02.2012 (1)

назначение

25. 

Кильо

Виталий Евгеньевич

26.01.2009 (1)

руководитель туристический бизнес

Мамаев

Виктор Иванович

Салов

Александр Иванович

РУК

КК

29.08.2011 (2)

заявление

26. 

Киселева

Светлана Валерьевна

10.11.2009 (5)

начальник отдела кадров

Красюкова

Лариса Васильевна

Красюкова

Лариса

Васильевна

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

27. 

Коваленко

Евгений Владимирович

21.12.2009 (6)

начальник правового отдела

Перевозов

Дмитрий Константинович

Перевозов

Дмитрий Константинович

РУК

МО

20.02.2012

15.08.2014

(1)

заявление

28. 

Коваленко

Михаил

Юрьевич

10.11.2009 (5)

заместитель главы МО по экономике, финансам и инвестициям

Апенкина

Лидия Васильевна

Апенкина

Лидия Васильевна

РУК

МО

20.02.2012 (1) истечение срока

29. 

Колесниченко

Ольга Владимировна

29.08.2011 (2)

молодой специалист

Кравченко Ирина Владимировна

Репко

Любовь

Анатолевна

РУК

КК

15.08.2014

(1)

заявление

30. 

Королев

Олег Александрович

10.11.2009 (5)

главный специалист управления архитектуры и градостроительства

Антонова Татьяна Николаевна

Зарубина

Анна

Игоревна

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

31. 

Кузенко

Александр Борисович

10.11.2009 (5)

заместитель главы МО, начальник управления по промышленности, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ

Евсеев

Алексей Геннадиевич

Евсеев

Алексей Геннадиевич

РУК

МО

20.02.2012 (1) истечение срока

32. 

Кузнецова

Людмила Владимировна

16.05.2010 (3)

начальник организационного отдела

Репко

Любовь Анатольевна

Репко

Любовь Анатольевна

КР

17.06.2010 (4)

назначение

33. 

Куршев

Эдуард Алиевич

18.10.2010 (6)

заместитель глав по строительству, архитектуре и благоустройству

Евсеев

Алексей Геннадиевич

Евсеев

Алексей Геннадиевич

РУК

МО

01.11.2010 (7)

назначение

34. 

Лабушняков

Игорь Николаевич

10.11.2009 (5)

главный специалист отдела культуры

Кравченко Ирина Владимировна

Ермолаев

Сергей

Николаевич

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

35. 

Ладанов

Анатолий Викторович

20.01.2011 (1)

глава МО

Свеженец

Владимир Павлович

Свеженец

Владимир Павлович

РУК

КК

29.08.2011 (2)

заявление

36. 

Ласунов

Сергей Викторович

20.01.2011 (1)

глава МО

Свеженец

Владимир Павлович

Свеженец

Владимир Павлович

РУК

КК

24.10.2012 (3) назначение

37. 

Лепшокова

Анна

Николаевна

10.11.2009 (5)

начальник отдела информационных систем обеспечения градостроительной деятельности

Антонова

Татьяна Николаевна

Антонова

Татьяна Николаевна

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

38. 

Лыхина

Татьяна Викторовна

10.11.2009 (5)

главный специалист управления по промышленности, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ

Шишкин

Виталий Михайлович

Шишкин

Виталий Михайлович

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

39. 

Маковая

Наталья Николаевна

10.11.2009 (5)

начальник отдела организационной работы

Савченко

Лариса Николаевна

Савченко

Лариса

Николаевна

КР

16.05.2010 (3)

заявление

40. 

Мальцев

Михаил Викторович

10.11.2009 (5)

начальник управления имущественных и земельных отношений

Денисова

Елена

Сергеевна

Денисова

Елена

Сергеевна

РУК

МО

20.02.2012

15.08.2014

(1)

заявление

41. 

Малюков

Алексей Петрович

23.03.2010 (1)

начальник отдела торговли, сферы услуг и малого бизнеса

Апенкина

Лидия Васильевна

Апенкина

Лидия

Васильевна

РУК

МО

20.02.2012 (1)

заявление

42. 

Манжора

Оксана Владимировна

29.08.2011 (2)

молодой специалист

РУК

Свеженец

Владимир Павлович

Красюкова

Лариса

Васильевна

РУК

КК

15.08.2014

(1)

заявление

43. 

Менжулова

Наталья Александровна

10.11.2009 (5)

заместитель главы МО по социальным вопросам

Кравченко Ирина Владимировна

Кравченко

Ирина Владимировна

РУК

МО

20.02.2012

15.08.2014

(1)

заявление

44. 

Меньшикова

Юлия Анатольевна

10.11.2009 (5)

главный специалист управления по промышленности, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ

Кравченко Ирина Владимировна

Кравченко

Ирина Владимировна

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

45. 

Милютина

Ольга Владимировна

10.11.2009 (5)

начальник отдела по делам молодёжи

Кравченко Ирина Владимировна

Кравченко

Ирина Владимировна

РУК

МО

20.02.2012 (1) истечение срока

46. 

Мироненко

Александр Викторович

10.11.2009 (5)

заместитель главы по казачьим, военным вопросам, взаимодействию с правоохранительными органами

Федулов Алексей Юрьевич

Федулов

Алексей

Юрьевич

РУК

МО

20.02.2012

15.08.2014

(1)

заявление

47. 

Могилин

Павел Николаевич

10.11.2009 (5)

начальник отдела развития экономики и налоговой базы АПК

Герасименко Александр Иванович

Герасименко Александр

Иванович

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

48. 

Найдышева

Анастасия Григорьевна

10.11.2009 (5)

главный специалист

Салов Александр Иванович

Репко

Любовь Анатольевна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

49. 

Нежинский

Алексей Федорович

29.11.2011 (1)

главный специалист

Евсеев

Алексей Геннадиевич

Бондаренко Дмитрий

Сергеевич

КР

15.08.2014

(1)

заявление

50. 

Николаенко

Наталья Александровна

10.11.2009 (5)

главный специалист управления имущественных и земельных отношений

Чеботова

Марина Геннадьевна

Денисова Елена Сергеевна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

51. 

Огурцова

Анна Алексеевна

29.11.2011 (1)

специалист 1 категории управления имущественных и земельных отношений

Денисова

Елена

Сергеевна

Денисова

Елена

Сергеевна

КР

15.08.2014

(1)

заявление

52. 

Перевозов

Дмитрий Константинович

10.11.2009 (5)

начальник правового отдела

Шишкин Виталий Михайлович

Шишкин

Виталий Михайлович

РУК

МО

21.12.2009 (6)

назначение

53. 

Перова

Галина

Васильевна

29.08.2011 (2)

начальник МУ Управление архитектуры и градостроительства

Куршев

Эдуард

Алиевич

Куршев

Эдуард

Алиевич

РУК

КК

15.08.2014

(1)

заявление

54. 

Пестряев

Алексей Валентинович

29.11.2011 (1)

ведущий специалист отдела информатизации

Салов Александр Иванович

Герасименко

Дмитрий

Сергеевич

КР

15.08.2014

(1)

заявление

55. 

Подзоров

Георгий Петрович

10.11.2009 (5)

начальник отдела развития ЛПХ и растениеводства

Герасименко

Александр Иванович

Герасименко

Александр Иванович

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

56. 

Потапова

Ольга Ивановна

10.11.2009 (5)

начальник общего отдела

Репко

Любовь Анатольевна

Свеженец

Ольга Валентиновна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

57. 

Прохорова

Елена Васильевна

10.11.2009 (5)

главный специалист управления сельского хозяйства

Герасименко

Александр

Иванович

Герасименко

Александр

Иванович

КР

 

10.11.2012

(4) истечение срока

58. 

Репко

Любовь Анатольевна

10.11.2009 (5)

начальник архивного отдела

Салов

Александр Иванович

Салов

Александр Иванович

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

59. 

Савченко

Лариса Николаевна

29.08.2011 (2)

начальник МУ Успех

Кравченко

Ирина Владимировна

Кравченко

Ирина

Владимировна

РУК

КК

15.08.2014

(1)

заявление

60. 

Сахарова

Евгения Викторовна

29.08.2011 (2)

молодой специалист

Чеботова Марина Геннадиевна

Денисова

Елена

Сергеевна

РУК

КК

15.08.2014

(1)

заявление

61. 

Свеженец

Ольга Валентиновна

10.11.2009 (5)

начальник отдела организационно-правового обеспечения и делопроизводства Совета

Салов Александр Иванович

Салов

Александр Иванович

КР

17.06.2010 (4)

назначение

62. 

Скороходова

Светлана Схатбиевна

10.11.2009 (5)

начальник управления экономике, инвестиций, туризма и сферы услуг

Денисова

Ольга Васильевна

Денисова

Ольга

Васильевна

РУК

МО

20.02.2012

15.08.2014

(1)

заявление

63. 

Сурков

Игорь Викторович

26.01.2009 (1)

руководитель коммерческой организации

Мамаев

Виктор Иванович

Мамаев

Виктор

Иванович

РУК

КК

29.08.2011 (1)

заявление

64. 

Сущенко

Евгений Владимирович

10.11.2009 (5)

главный специалист управления по промышленности, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ

Валова

Галина Николаевна

Валова

Галина

Николаевна

КР

16.05.2010 (3)

заявление

65. 

Тарасова

Светлана Владимировна

10.11.2009 (5)

начальник отдела торговли, сферы услуг и малого бизнеса

Апенкина

Лидия Васильевна

Апенкина

Лидия

Васильевна

КР

23.03.2010

(1 22.03.2010) назначение

66. 

Тебякина

Нина

Иосифовна

10.11.2009 (5)

начальник отдела экономики, прогнозирования доходов и фондового рынка

Апенкина

Лидия Васильевна

Апенкина

Лидия

Васильевна

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

67. 

Терчукова

Наталья

Юрьевна

29.11.2011 (1)

ведущий специалист

Кравченко Ирина Владимировна

Безручко

Ирина Александровна

КР

01.11.2011 (3 от 07.11.2011)

назначение

68. 

Терчукова

Наталья

Юрьевна

10.11.2009 (5)

начальник отдела по делам несовершеннолетних

Кравченко Ирина Владимировна

Кравченко

Ирина Владимировна

РУК

МО

02.05.2012 (2) назначение

69. 

Усольцев

Константин Сергеевич

10.11.2009 (5)

начальник отдела по ФК и С

Красюков

Виктор Васильевич

Красюков

Виктор

Васильевич

РУК

МО

20.02.2012 (1) истечение срока

70. 

Ушаков

Михаил Владимирович

10.11.2009 (5)

начальник УКСа

Евсеев

Алексей Геннадиевич

Евсеев

Алексей Геннадиевич

РУК

МО

29.03.2010 (2)

заявление

71. 

Хамутенко

Любовь Николаевна

10.11.2009 (5)

главный специалист правового отдела

Савченко

Лариса Николаевна

Савченко

Лариса

Николаевна

КР

12.11.2012

(2) истечение срока

72. 

Хорошилова

Светлана Александровна

29.11.2011 (1)

главный специалист архивного отдела

Салов Александр Иванович

Гнилобокова Марина

Валерьевна

КР

15.08.2014

(1)

заявление

73. 

Хруленко

Сергей Григорьевич

10.11.2009 (5)

молодой специалист

Кондрусев Виктор Алексеевич

Кондрусев

Виктор

Алексеевич

РУК

КК

10.11.2012 (4)

истечение срока

74. 

Чалова

Ирина Валерьевна

26.01.2009 (1)

молодой специалист

Мамаев

Виктор Иванович

Мамаев

Виктор

Иванович

РУК

КК

29.08.2011 (2)

заявление

75. 

Челомбитько

Наталья Николаевна

10.11.2009 (5)

главный специалист управления по промышленности,

Евсеев

Алексей Геннадиевич

Евсеев

Алексей Геннадиевич

КР

16.05.2010 (3)

заявление

76. 

Чернышова

Ольга Николаевна

29.11.2011 (1)

заведующий общественной приемной

Салов Александр Иванович

Свеженец

Ольга

Николаевна

КР

15.08.2014

(1)

заявление

77. 

Шкарлатова

Наталья Владимировна

10.11.2009 (5)

молодой специалист

Савченко

Лариса Николаевна

Савченко

Лариса

Николаевна

РУК

КК

10.11.2012 (4)

истечение срока

78. 

Юдина

Екатерина Николаевна

29.11.2011 (1)

ведущий специалист

Кравченко Ирина Владимировна

Кравченко

Ирина Владимировна

КР

15.08.2014

(1)

заявление