free templates joomla

Созыв 1

Список членов Общественной Палаты 1 созыва:

 

  1. 1.
Авакян Гарри Сергеевич –руководитель местного отделения Союза армян России в Мостовском районе;
  1. 2.
Ассовский Владимир Геннадьевич –председатель координационного Совета профсоюзов Мостовского района;
  1. 3.
Баштовая Елена Викторовна -председатель ТОС Мостовского городского поселения;
  1. 4.
Безшапошный Сергей Константинович –председатель Мостовской районной организации Краснодарского края общественной организации охотников и рыболовов;
  1. 5.
Вьюнников Сергей Викторович –член общественного совета Краснокутского сельского поселения;
  1. 6.
Гельвер Александр Викторович –председатель Мостовской районной добровольной организации Союз «Чернобыль»;
  1. 7.
Давыдова Алла Николаевна –член общественного совета Переправненского сельского поселения, председатель совета ветеранов Переправненского с/п;
  1. 8.
Еремин Александр Александрович –член Мостовской районной общественной организации «Союз ветеранов Чеченской войны»;
  1. 9.
Есина Мария Сергеевна –член общественного совета Унароковского сельского поселения, член квартального комитета №3 Унароковского с/п;
  1. 10.
Иванова Светлана Николаевна –член общественного совета Андрюковского сельского поселения, активный житель ст.Андрюки;
  1. 11.
Кудинова Лидия Павловна –председатель Мостовского районного отделения Всероссийского общества автомобилистов;
  1. 12.
Курнаев Борис Борисович –председатель Мостовского районного отделения Краснодарской региональной Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»;
  1. 13.
Макаренко Татьяна Алексеевна –член общественного совета Баговского сельского поселения;
  1. 14.
Мацюк Михаил Леонидович –атаман Мостовского хуторского казачьего общества;
  1. 15.
Михайленко Денис Михайлович –член общественного совета Шедокского сельского поселения, ветеринарный фельдшер;
  1. 16.
Михайлова Ольга Львовна –член общественного совета Мостовского городского поселения, председатель ТСЖ пос.Мостовского;
  1. 17.
Михалец Людмила Яковлевна –член общественного совета Псебайского городского поселения, активный житель пос.Псебай;
  1. 18.
Мородина Юлия Анатольевна –руководитель автономной некоммерческой благотворительной организации "Союз многодетных семей Мостовского района "Благость";
  1. 19.
МорозоваАлла Федоровна заместитель председателя Мостовской районной организации ветеранов войны м труда;
  1. 20.
Мурзина Валентина Юрьевна –член общественного совета Ярославского сельского поселения, руководитель ТОС Ярославского с/п, гидролог.
  1. 21.
Рудаков Александр Владимирович –член общественного совета Костромского сельского поселения, председатель ТОС №3 Костромского с/п;
  1. 22.
Семенко Нина Степановна –председатель президиума Мостовской районной организации Краснодарской краевой общественной организации Всероссийского общества охраны природы;
  1. 23.
Сырбов Владимир Петрович –член общественного совета Бесленеевского сельского поселения, руководитель МУП «Бесленеевское»;
  1. 24.
Тажетдинова Валентина Александровна –член Мостовской первичной организация профсоюза работников здравоохранения;
  1. 25.
Трункин Виталий Викторович –настоятель храма Свято-Рождества Богородицы;
  1. 26.
Хильченко Людмила Николаевна –председатель районной организации Всероссийского общества инвалидов в Мостовском районе;
  1. 27.
Цветкова Марина Анатольевна –член общественного совета Махошевского сельского поселения, библиотекарь.
  1. 28.
Чамчева Анастасия Витальевна –член Мостовской территориальной организации профсоюза госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации;
  1. 29.
Шевцова Светлана Владимировна –член общественного совета Губского сельского поселения, директор ДК;
  1. 30.
Яровенко Владимир Васильевич –член общественного совета Беноковского сельского поселения.