free templates joomla

В Мостовском районе проводятся профилактические мероприятия «Должник»

ДолжникВ Мостовском районе проводится профилактические мероприятие «Должник», целью которых является активизация работы, направленной на взыскание административных штрафов, наложенных должностными лицами Отдела МВД России по Мостовскому району на граждан, совершивших административное правонарушение.

В соответствии с частью 1 статьи 32.2 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

В случае уклонения должника от уплаты назначенного штрафа, части 1 статьи 20.25 Кодекса об Административных Правонарушениях Российской Федерации предусматривается ответственность за неуплату штрафа в установленные Законом сроки и «влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток».

Полицейские настоятельно призывают граждан не затягивать с уплатой административных штрафов.

Получить квитанцию или сдать ее, а так же проконсультироваться по всем вопросам касающимся Административного законодательства вы можете в Отделе МВД России по Мостовскому району у специалистов группы исполнения административного законодательства по адресу п. Мостовской, ул. Садовая д. 8 каб. 207.

Должник