free templates joomla

Кадастровая палата предоставляет услуги по выдаче ключей электронной подписи для получения услуг Росреестра

Снимок3С марта 2017 года Кадастровая палата по Краснодарскому краю предоставляет услуги по выдаче ключей электронной цифровой подписи (ЭЦП) для физических лиц и индивидуальных предпринимателей.ЭЦП обеспечивает возможность получения в электронном виде таких государственных услуг Росреестра как подача заявления на государственный кадастровый учёт и (или) государственную регистрацию прав, а также получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Кроме того, данный сертификат подходит для использования при работе с системами электронного документооборота, официальным порталом Федеральной налоговой службы www.nalog.ru и Единым порталом государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru (более 170 государственных и муниципальных услуг).

Срок действия сертификатов удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты Росреестра - 15 месяцев (1 год 3 месяца).

Кадастровая палата по Краснодарскому краю обращает внимание, что выдача сертификатов ключей ЭЦП удостоверяющим центром Федеральной кадастровой палаты Росреестра осуществляется в электронном виде в закрытом разделе Личного кабинета пользователя на официальном ресурсе: http://uc.kadastr.ru.

Подробные инструкции, а также перечень необходимых документов также размещены на данном ресурсе.