free templates joomla

Это должен знать каждый кадастровый инженер!

25 сентября в 10:00 Федеральная кадастровая палата проведет обучающий вебинар на тему: «Практические советы по изготовлению техплана».

Технический план – это один из ключевых документов, изготавливаемых кадастровым инженером в результате кадастровых работ. В ходе видеолекции эксперты проведут подробный разбор типичных ошибок, поделятся советами, которые позволят кадастровому инженеру улучшить свою статистику и свести на нет любые неточности. Также в «эфире» эксперты пояснят: Какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету? и Как определить площадь мансардного этажа?

Из материала инженеры узнают - Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»?

Честные ответы на эти и другие вопросы вы услышите в ходе вебинара Федеральной кадастровой палаты. В обучающем материале содержатся и комментарии к нововведениям в подготовке техпланов. Но главное преимущество – у вас появится уникальная возможность задать экспертам любой вопрос о техплане.

Более подробную информацию об участии и регистрации можно узнать на официальном сайте Кадастровой палатыhttps://kadastr.ru в разделе «Специалистам» («Вебинары и видеолекции»).

______________________________________________________________________________________________________

Пресс-служба Кадастровая палата по Краснодарскому краю Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.