free templates joomla

Эксперты Росреестра рассказали, как оформить сделку купли-продажи квартиры Этот материал будет полезен тем, кто планирует продать или купить квартиру. Какие документы собрать, какую информацию проверить, какие юридические нюансы учесть – всё это поможет

rosreestrСотрудники Кадастровой палаты по Краснодарскому краю организовали «Семейный день», в рамках которого дети сотрудников смогли прийти на работу и узнать, чем занимаются их родители. Мероприятие прошло 17 сентября, в день, когда у школьников был выходной.

 

БезымянныйРебята посетили рабочие места родителей, после чего все вместе собрались в актовом зале. В рамках мероприятия детям была представлена короткая интерактивная лекция о том, что такое кадастр, чем занимаются сотрудники Кадастровой палаты, а самое главное, в чем цели и задачи деятельности учреждения.

После небольшого экскурса в историю создания кадастра в России юные гости приняли участие в конкурсах. Ребята ответили на вопросы викторины о географии нашей страны, поиграли в Крокодил (Ассоциации) на тему географических понятий.

Очень часто дети не имеют понятия о том, чем занимаются родители, и для чего вообще нужна их работа. Кадастровая палата подарила семьям возможность стать ближе, узнать больше друг о друге. Возможно в будущем дети захотят пойти по стопам родителей и реализовать себя в области кадастра и картографии.