free templates joomla

Обращение к работодателям

Осуществляющим деятельность на территории

 муниципального образования и не являющимся членами

Союза работодателей «Территориального объединения работодателей муниципального образования Мостовский район»

 о присоединении к Соглашению 

 

В Мостовском районе заключено Соглашение между администрацией муниципального образования Мостовский район, районными объединениями организаций профессиональных союзов, Союзом работодателей «Территориальное объединение работодателей муниципального образования Мостовский район».

Соглашение прошло уведомительную регистрацию 23 сентября 2022 г. за № 1 в государственном казенном учреждении Краснодарского края «Центр занятости населения Мостовского района».  Текст Соглашения размещен на официальном сайте администрации района (www.mostovskiy.ru).

В соответствии со статьёй 17 Закона Краснодарского края «О социальном партнерстве в Краснодарском крае»  и  раздела 2 «О порядке присоединения работодателей к соглашениям, заключенным в муниципальном образовании Мостовский район», который утвержден решением Мостовского районного Совета депутатов муниципального образования Мостовский район  28 октября  2009 г.  № 527, предлагаю работодателям, не участвовавшим в заключении данного Соглашения, при­соединиться к этому Соглашению.

Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения о присоединении к районному Соглашению работодатели не представят в Мостовскую районную трехсторон­нюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то Соглашение считается распространенным на этих работодателей по истечении 30 календарных дней со дня официального опубликования обращения.

К указанному отказу должен быть приложен протокол консультаций работодателя с выборным ор­ганом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников у дан­ного работодателя.

Мотивированный отказ работодателя от присоединения к Соглашению должен содержать доводы экономического, организационного характера и т.п., в силу которых принятие работодателем обязательств Соглашения является невозможным.

Мотивированные письменные отказы от присоединения к районному Соглашению, протоколы консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации направлять по адресу: п. Мостовской, ул. Калинина, 47.

Контактный телефон: 8(86192) 5-20-83.  

Глава муниципального образования

Мостовский район                                                                                  С.В. Ласунов