free templates joomla

Возмещение затрат работодателей на оборудование рабочих мест

В 2015 году центр занятости населения продолжает реализацию государственной программы Краснодарского края «Содействие занятости населения», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 октября 2013 №1144.

В рамках данной программы работодателю возмещаются затраты на оборудование (оснащение) рабочего места  для трудоустройства инвалида в сумме 72 690 рублей.

Условия предоставления субсидий: отсутствие у работодателя неисполненной обязанности по уплате налогов; отсутствие задолженности по арендной плате за землю и имущество, находящиеся в государственной собственности Краснодарского края; не нахождение работодателя в стадии реорганизации, ликвидации, банкротства; принятие на работу инвалида по направлению центра занятости населения.

Центр занятости приглашает работодателей (юридических лиц (за исключением государственных, муниципальных учреждений) и индивидуальных предпринимателей – производителей товаров, работ, услуг к сотрудничеству по организации рабочих мест для инвалидов, а также незанятых инвалидов принять участие в программе.

 

Специалисты службы занятости помогут разобраться в вопросах оборудования рабочих мест для инвалидов по адресу: п. Мостовской, ул. Калинина, д. 47, каб. № 3, тел.86192 5-08-39.