free templates joomla

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.09.2016 № 671

О проведении месячника «Безопасный труд» в   организациях

строительной отрасли муниципального образования Мостовский район

СКАЧАТЬ

В соответствии с Законом Краснодарского края от 3 июня 1998 года       № 133-КЗ «Об охране труда», решением краевой межведомственной комиссии   по  охране  труда   от  17 декабря 2015 года и в целях профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников  организаций строительной отрасли  муниципального образования Мостовский район  п о с т а н о в л я ю:

1. Провести месячник «Безопасный труд» в организациях строительной отрасли  муниципального образования Мостовский район в период с 1 по 31 октября 2016 года.

2.  Утвердить:

1) Положение о проведении месячника «Безопасный труд» в организациях строительной отрасли муниципального образования Мостовский район (приложение № 1);

2) состав рабочей группы  по подведению итогов месячника «Безопасный труд» в организациях строительной отрасли муниципального образования Мостовский район (приложение № 2).

3. Рекомендовать руководителям организаций строительной отрасли, независимо от форм собственности, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования, принять участие в месячнике и направить информацию по прилагаемой форме об итогах проведения месячника в организации в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Мостовского района» до            3 ноября 2016 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Мостовский район              М.А. Барсовкину.

5. Постановление вступает в силу со дня  его подписания.

Глава муниципального образования

Мостовский район                                                                            С.В. Ласунов