free templates joomla

КОМПЕТЕНТНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ, В ОБЯЗАННОСТИ И В ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОТОРЫХ ВХОДЯТ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ТРУДА И СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

КРАЕВЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

            Министерство труда и социального развития Краснодарского края (далее – министерство) является органом исполнительной власти Краснодарского края, осуществляющим в пределах своих полномочий деятельность в области содействия занятости населения,  охраны труда и трудовых отношений.

            В своей деятельности министерство подконтрольно главе администрации (губернатору) Краснодарского края, заместителю главы администрации (губернатора) Краснодарского края, курирующему вопросы социального развития, федеральному органу исполнительной власти, осуществляющему функции по выработке государственной политики и нормативно–правовому регулированию в сфере труда и занятости населения, по оказанию государственных услуг в сфере содействия занятости населения и защиты от безработицы, трудовой миграции  и урегулирования коллективных трудовых споров.

И.о. руководителя министерства  Белопольский Сергей Викторович.

Заместитель министра – Гаркуша Сергей Петрович

            Юридический адрес: 350010,  г.Краснодар, ул. Чапаева,58.

            Начальник управления труда министерства – Склеменов Герман Жоржевич.         Адрес расположения управления: 350000, г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 .

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ  КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

            Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Мостовского района», отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия  с работодателями  является в муниципальном образовании структурным подразделением министерства  труда и социального развития  Краснодарского края, выполняющим отдельные функции по направлению деятельности управления труда министерства.

И.о. руководителя  ГКУ КК ЦЗН Мостовского района – Проценко Нина Васильевна.

Начальник  отдела - Катунская Татьяна Михайловна.

Главный специалист отдела  - Рубцов Вячеслав Александрович.

Адрес нахождения:   п. Мостовской, ул. Калинина, 47, кабинет 6. Телефон 5–20-83.

Электронная почта: trud_most@dgsz.krasnodar.ru