free templates joomla

Материалы

Уборка территории контейнерных площадок твёрдых коммунальных отходов

Уборка территории контейнерных площадок твёрдых коммунальных отходов

Администрация муниципального образования Мостовский район обращает Ваше внимание на необходимость соблюдения Правил благоустройства поселений, обеспечения чистоты и порядка на территории Мостовского района.

Работники коммунальных служб, одни, без Вашего участия не смогут своевременно убирать территории поселения от того мусора, который мы выбрасываем, не донеся его до контейнерной площадки, или сваливаем в посадки. 

Убедительно просим Вас принимать своевременные меры по поддержанию в порядке территорий домовладений. 

Отдельно напоминаем жителям частного сектора о необходимости выносить мусор в соответствии с определенным графиком его вывоза, не допуская складирование на улице в остальное время.

Здесь Вы также можете оставить информацию об обнаруженных стихийных свалках, в том числе, которые образовались от скопления мусора вокруг контейнерных площадок.

Просим Вас в сообщении:

указывать точное место расположения стихийной свалки (с названием улицы и адреса ближайшего здания или перекрёстка улиц);

по возможности, прикрепить фотографии, подтверждающие Ваше сообщение;

по возможности указать, на чьей территории находятся контейнерные площадки для сбора твёрдых коммунальных отходов (муниципальная земля либо придомовая территория, входящая в состав общедомового имущества).

Напоминаем, что в соответствии с п. 3.2 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от двух тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Уважаемые Мостовчане! Соблюдайте чистоту и порядок! Давайте вместе сделаем наш любимый район еще красивее, чтобы и мы, и наши дети с внуками могли с гордостью сказать: «Мостовской - это моя малая Родина!»

НАПИСАТЬ О СКОПИВШЕМСЯ МУСОРЕ