free templates joomla

Материалы

В администрации Мостовского района проведено расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципалитета

22.03.2023 

WhatsApp Image 2023 03 22 at 10.42.15

В ходе заседания был рассмотрен вопрос: «О состоянии подростковой преступности за 2022 год и мерах по ее предупреждению в 2023 году».

21 марта в администрации Мостовского района проведено расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципалитета, в ходе которого рассмотрен вопрос: «О состоянии подростковой преступности за 2022 год и мерах по ее предупреждению в 2023 году».
В заседании приняли участие члены Комиссии, главы городских и сельских поселений, директора образовательных организаций муниципального образования.
По вопросу «О состоянии подростковой преступности за 2022 год» выступил председатель Комиссии Богинин В.В. В своем докладе он отметил, что в прошедшем году на территории района роста подростковой преступности не допущено, однако допущен незначительный прост преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.
По вопросу «О принимаемых мерах по предупреждению подростковой преступности в 2023 году» доложил начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела министерства внутренних дел России по Мостовскому району Вячин А.С., а также главы поселений и директора школ, в которых на протяжении нескольких лет наблюдается отрицательная динамика состояния противоправного поведения несовершеннолетних.
По итогам заседания принято постановление Комиссии, в котором изложены поручения руководителям органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и глав городских и сельских поселений района обязательные для исполнения.

WhatsApp Image 2023 03 22 at 10.42.41