Важное уведомление
На сайте ведутся работы по переносу данных. В скором времени все данные будут доступны.
Незаконное строительство
Связь c Администрацией
Межрайонная ИФНС России № 5 по Краснодарскому краю сообщает, что для того, чтобы организации или ИП могли подтвердить применение специального налогового режима «Автоматизированная упрощенная система налогообложения», а также получить информацию о сумме полученных доходов, подлежащих налогообложению, в связи с применением автоУСН, в личном кабинете для указанных налогоплательщиков реализована возможность сформировать в электронной форме следующие справки:
о применении автоматизированной упрощенной системы налогообложения (КНД 1120503);
о состоянии расчетов (доходах) по налогу, уплачиваемому в связи с применением автоматизированной упрощенной системы налогообложения (КНД 1120504).
Сформированные справки подписываются электронной подписью ФНС России.
Напомним, что в Краснодарском крае автоУСН действует с 2025 года и на сегодняшний день её применяет 595 налогоплательщиков, осуществляющий деятельность на территории, администрируемой Инспекцией.