Важное уведомление
На сайте ведутся работы по переносу данных. В скором времени все данные будут доступны.
Незаконное строительство
Связь c Администрацией
65- летняя жительница станицы Ярославской лишилась всего имущества и денежных средств, пытаясь заработать на биржевой платформе.
Сотрудниками Отдела МВД России по Мостовскому району установлено, что 65- летняя местная жительница созвонилась с неизвестными лицами, которые убедили ее о достойном заработке на биржевой платформе. Потерпевшая на протяжении месяца вкладывала свои денежные средства, а после взяла потребительский кредит. Получив доход около 3000 рублей, пенсионерка заложила домовладение и автомобиль. В последствии лишилась более 2,5 млн.рублей.
В настоящее время следственным подразделением ОМВД России по Мостовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество).
Пресс- служба Отдела МВД России по Мостовскому району