free templates joomla

Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2016 году.

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые руководители организаций!

vk

1 июня 2016 года стартовал очередной региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2016 году.


Прием документов на участие в региональном этапе конкурса осуществляется министерством труда и социального развития Краснодарского края (350010, г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, каб. 321) до 15 июля 2016 года.

Информационные материалы по проведению конкурса размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации http://www.rosmintrud.ru/events/473.

Все документы формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса "Мониторинг проведения всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in в информационно-коммуникационной сети Интернет. Для получения логина и пароля для входа в программный комплекс необходимо направить заявку на главной странице информационной системы (кнопка "Добавить заявку участника конкурса").

Контактные телефоны:(861)252-26-94, 252-33-15 или e-mailkurchenko_ia@dgsz.krasnodar.ru;alyabyeva_sv@dgsz.krasnodar.ru

Призерами всероссийского конкурса  в 2015 году признаны  две организации Краснодарского края:

- первое место присуждено обществу с ограниченной ответственностью «Центральный рынок» города Анапы в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности»;

- третье место присуждено муниципальному бюджетному учреждению здравоохранения «Городская детская стоматологическая поликлиника» города Армавира в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».

Два победителя от Краснодарского края – это пример высокой социальной ответственности кубанских организаций и успешной работы руководителя и всех сотрудников.

Учитывая вышеизложенное, призываем Вас поддержать инициативу и принять участие в Конкурсе.