free templates joomla

Пресс-релиз В Мостовском районе полицейские провели обучающий мастер-класс по использованию портала госуслуг

                                   

Организаторы отметили основные преимущества единого портала – это отсутствие очередей, круглосуточный доступ, удобство системы оплаты госпошлины.

Полицейские на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде. Так, сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Мостовскому району организовали мастер-класс, в ходе которого рассказали гражданам о преимуществах использования портала госуслуг.

В рамках мероприятия сотрудники Отдела МВД России по Мостовскому району совместно с представителями общественности провели беседу с посетителями подразделения и проинформировали присутствующих о видах государственных услуг. Среди основных преимуществ отметили отсутствие очередей, круглосуточный доступ, удобство системы оплаты госпошлины.

Сотрудники подразделения по вопросам миграции подробно объяснили и наглядно показали процесс регистрации на портале, чтобы в дальнейшем они смогли освоить его самостоятельно. Посетители подразделения, в свою очередь, поблагодарили полицейских за полезную информацию.

Пресс- служба Отдела МВД России по Мостовскому району