free templates joomla

Состав

 

 

Решение Совета МО Мостовский район от 23 сентября  2015 года №4 

"Об утверждении составов постоянных комиссий Совета муниципального образования Мостовский район шестого созыва"

Решение Совета МО Мостовский район от 23 сентября  2015 года №5 

"Об утверждении председателей постоянных комиссий Совета муниципального образования Мостовский район шестого созыва "

 

СОСТАВ

Совета муниципального образования Мостовский район шестого созыва

Председатель Совета

Ладанов

Анатолий Викторович - 

депутат Псебайского пятимандатного избирательного округа № 4

Заместитель председателя Совета

Акользин

Михаил Иванович - 

депутат Мостовского пятимандатного избирательного округа №1

 

Постоянные комиссии 

Совета муниципального образования  Мостовский район 

 

1. Комиссия по вопросам финансово-бюджетной и налоговой политики:

 

1.Ямполь 

Владимир Викторович

депутат Западного четырехмандатного избирательного округа № 7                      Председатель комиссии

2.Селютина 

Светлана Ивановна

депутат Лесного четырехмандатного избирательного округа № 6                 Заместитель председателя

3.Списивцева 

Валентина Степановна

депутат Юго-Западного четырехмандатного избирательного округа № 3       Секретарь комиссии

4.Воржов 

Александр Алексеевич

депутат Северного пятимандатного избирательного округа № 2                    Сложил полномочия

5.Лимарев  

Владимир Витальевич

депутат Юго-Западного четырехмандатного избирательного округа № 3        Член комиссии

6.Салов 

Александр Иванович

депутат Северного пятимандатного избирательного округа № 2                     Член комиссии

7.Тращиев 

Максим Вячеславович

депутат Предгорного трехмандатного избирательного округа № 5                 Член комиссии

 

2. Комиссия по вопросам социально-экономического развития:

 

1.Измайлов 

Олег Владимирович

депутат Мостовского пятимандатного избирательного округа №1             Председатель комиссии

2.Закипнев 

Сергей Сергеевич

депутат Предгорного трехмандатного избирательного округа № 5            Заместитель председателя

3.Головачева  

Олеся Васильевна

депутат Мостовского пятимандатного избирательного округа №1              Секретарь комиссии

4.Курнаев 

Борис Борисович

депутат Юго-Западного четырехмандатного избирательного округа № 3     Сложил полномочия

5.Лекаркин 

Юрий Юрьевич

депутат Псебайского пятимандатного избирательного округа № 4               Член комиссии

6.Логвинов 

Александр Иванович

депутат Мостовского пятимандатного избирательного округа №1                 Член комиссии

7.Шепелин 

Валерий Денисович

депутат Западного четырехмандатного избирательного округа № 7              Член комиссии

 

3.Комиссия по правовым вопросам и законодательству:

 

1.Науменко 

Николай Алексеевич

депутат Юго-Западного четырехмандатного избирательного округа № 3      Председатель комиссии

2.Волосатова 

Наталья Васильевна 

депутат Предгорного трехмандатного избирательного округа № 5              Заместитель председателя

3.Дубинина 

Людмила Юрьевна

депутат Мостовского пятимандатного избирательного округа №1                Секретарь комиссии

4.Бондарев 

Александр Михайлович

депутат Лесного четырехмандатного избирательного округа № 6                 Член комиссии

5.Кайда 

Михаил Николаевич

депутат Западного четырехмандатного избирательного округа № 7              Член комиссии

6.Сурков 

Игорь Викторович

депутат Лесного четырехмандатного избирательного округа № 6                  Член комиссии

7.Танцурин 

Александр Николаевич

депутат Псебайского пятимандатного избирательного округа № 4                 Член комиссии

 

4. Комиссия по социальным вопросам:

 

1.Бронникова 

Вера Николаевна

депутат Псебайского пятимандатного избирательного округа № 4                Председатель комиссии

2.Проценко 

Нина Васильевна

депутат Северного пятимандатного избирательного округа № 2                  Заместитель председателя

3.Гипикова 

Марина Николаевна

депутат Псебайского пятимандатного избирательного округа № 4               Секретарь комиссии

4.Веретехин 

Игорь Иванович

депутат Западного четырехмандатного избирательного округа № 7              Член комиссии

5.Домашенко 

Ирина Геннадьевна

депутат Северного пятимандатного избирательного округа № 2                    Член комиссии

6.Коршак 

Алла Анатольевна

депутат Северного пятимандатного избирательного округа № 2                     Член комиссии

7.Красюков 

Виктор Васильевич

депутат Лесного четырехмандатного избирательного округа № 6                    Член комиссии