free templates joomla

Спортсмены

ФУТБОЛ

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I место - Первенство Краснодарского края по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. (2018 год)
Тренер: Коржов П.Н; Никулин А.Н

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II место - Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по мини-футболу(сборная Мостовского района среди юношей 2005-2006г.р.) (2019 г.) Тренер: Коржов П.Н; Олейников А.Е

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

III место - Первенство Краснодарского края по пляжному футболу средиюношей 2004-2005 г.р. (2019 год)Тренер: Коржов.П.Н; Никулин.А.Н; Олейников. А.Е

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

III место Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. (2020 год)  Тренер: Олейников А.Е, Никулин А.Н


БОКС

1

Бондаренко Максим

Серебряный призер Краснодарского края по боксу (2019 г.). Победитель краевых турниров в г. Туапсе, г. Курганинске, ст. Павловской и др.

Тренер: Медведев С.Г.


2

 Труфанов Кирилл I место

Победитель Первенства Краснодарского края. по боксу (2019г.), Победитель Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по боксу (2019 г.), Победитель Международного турнира республики Абхазия по боксу (2018г.)

Тренер: Похилин А.А


КИОКУСИНКАЙ

 1

Бакшанский Захар

Призёр Первенства России, Победитель Первенства Краснодарского края, Победитель Первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по киокусинкай (2019г.)

Тренер: Хаджимба И.Д.


2

Гордеев Дмитрий IIместо

Победитель Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по киокусинкай (2019г.)

Тренер: Иваков Д.С.


3

Дедов Денис IIIместо

На Первенстве России Победитель Края и Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по киокусинкай


4

Кожевникова Алина IIместо

Призер Чемпионата России (2019г.), Победитель Первенства Мира, серебряный призер Первенства Европы по киокусинкай

Тренер: Тихонов С.В.


5

Резниченко Карина I место

Победитель Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по киокусинкай (2019г.)

Тренер: Иваков Д.С


6

Харченко Павел Iместо

Победитель Первенства Краснодарского края, Победитель Первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по киокусинкай (2019г.)

Тренер: Хаджимба И.Д.


ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

 1

 Стебаев Сергей

Чемпион Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по тяжелой атлетики, многократный чемпион Краснодарского края, Призер Первенства России, мастер спорта по тяжелой атлетики

Тренер: Лустин А.А

Наш партнер по доставке грузов из Китая в Россию Глобал-Альянс https://global-alians.com/.