free templates joomla

КОНТАКТЫ

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:

РОССИЯ, Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской, ул.Горького д. 139. ИНДЕКС: 352570

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .                                                                                        

НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ СЛУЖБ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН.

код: (86192)
факс (86192) 5-17-96

Должность ФИО

Стационарный,

внутренний

Глава муниципального образования

Ласунов

Сергей Викторович

54200

103

Первый заместитель главы

Евсеев

Алексей Геннадьевич

51641

102

Заместитель главы по социальным вопросам Богинин Владимир Владимирович

210

53600

Заместитель главы МО по взаимодействию с органами местного самоуправления Воржов Александр Алексеевич

206

52054

Помощник главы

Подзоров

Георгий Петрович

221

54200

Секретарь районной комиссии по бронированию

Крюкова

Виктория Юрьевна

Правовой отдел администрации
Начальник правового отдела

Перевозов

Дмитрий Константинович

55029

213

Ведущий специалист

Лыхина

Татьяна Викторовна

Главный специалист

Коваленко

Евгений Владимирович

Главный специалист

Дрыгайло

Максим Николаевич

Заместитель главы по казачьим, военным вопросам, взаимодействию с правоохранительными органами Лабеко Петр Данилович 51087
Заведующий сектором по военным, казачьим и правоохранительным вопросам Щетинко Юрий Александрович
Отдел по физической культуре и спорту
Начальник отдела

Лимарев

Константин Владимирович

53851
 

53564
Ведущий специалист

Мироненко

Людмила Владимировна

Ведущий специалист

Зирка

Ирина Николаевна

Управление архитектуры и градостроительства
Начальник управления, главный архитектор

Антонова

Татьяна Николаевна

55020

51200

Отдел информационных систем обеспечения градостроительной деятельности
Начальник отдела

Комарова

Анна Николаевна

55020

Главный специалист

Зарубина

Анна Игоревна

Специалист 1 категории
Управление по промышленности, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ
Начальник управления

Бондаренко

Дмитрий Сергеевич

52997

118

Отдел по промышленности, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ
Начальник отдела

Сергиенко

Александр Владимирович

53906

122

Главный специалист

Иноземцева

Елена Владимировна

Ведущий специалист

Савинов

Максим Михайлович

Ведущий специалист Дробиткова Светлана Анатольевна
Ведущий специалист Малиенко Светлана Юрьевна
 
Заместитель главы по экономике, финансам и инвестициям, начальник финансового управления

Чеботова

Марина Геннадьевна

51238

117

Отдел бухгалтерского учета
Начальник отдела

Харченко

Наталья Викторовна

55029

219

Заместитель начальника

Веретехина

Людмила Николаевна

Ведущий специалист

Кривоус

Наталья Дмитриевна

130

51794

Бухгалтер 1 категории

Назарова

Светлана Артуровна

Бухгалтер 1 категории  
Управление экономики, инвестиций, туризма, торговли и сферы услуг
Отдел экономики, прогнозирования, доходов и фондового рынка
Начальник управления, начальник отдела 

Скороходова

Светлана Схатбиевна

53082

120

Главный специалист

Тебякина

Нина Иосифовна

54328

119

Ведущий специалист Широченко Екатерина Николаевна
Отдел инвестиций, туризма, административной реформы
Начальник отдела Шматкова

Наталья Викторовна

53082

220

Главный специалист

Дудкина

Юлия Викторовна

Ведущий специалист

Попова

Екатерина Леонидовна

Ведущий специалист Гринько Вераника Вячеславовна
Отдел торговли, сферы услуг и малого бизнеса
Начальник отдела

Тарасова

Светлана Владимировна

231

54328

Ведущий специалист

Климова

Татьяна Геннадьевна

Отдел муниципального заказа
Начальник отдела

Галич

Виталий Николаевич

121

54328

Ведущий специалист

Скибина

Юлия Вячеславовна

Ведущий специалист Юраш Людмила Александровна
Управление имущественных и земельных отношений
Начальник управления

Денисова

Елена Сергеевна

53234

55030

Специалист 1 категории

Евсина

Елена Витальевна

51342

55030

Специалист

Кирсанова

Евгения Викторовна

51342
Ведущий специалист Чалова Ирина Владимировна  5-50-30
Ведущий специалист Оридорога Юрий Геннадиевич 5-50-30
Отдел земельных отношений
Начальник отдела

Мальцев

Михаил Викторович

53234

55030

Ведущий специалист

Дружилин

Евгений Васильевич

55030

Специалист 1 категории

Немова

Татьяна Вячеславовна

55030

Специалист 1 категории

Борисова

Наталья Михайловна

55030

Специалист

Кононенко

Наталья Николаевна

55030

Финансовое управление
Контрольно-ревизионный отдел
Начальник отдела

Пипкин

Александр Васильевич

51238

54258

Ведущий специалист Найдышева
 Светлана Алексеевна
Ведущий специалист Коломыцева Наталья Владимировна
Бюджетный отдел
Заместитель начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела

Тютерева

Елена Михайловна

52603
Заместитель начальника отдела

Редькина

Ольга Алексеевна

Ведущий специалист

Путылина

Екатерина Васильевна

Ведущий специалист

 

Отдел отраслевого финансирования и доходов бюджета
Начальник отдела

Пинчук

Светлана Борисовна

52374

Главный специалист

Закриничная

Инна Анатольевна

Ведущий специалист

Лукьяненко

Виктория Викторовна

Отдел учета и отчетности
Начальник отдела

Мещерякова

Ольга Николаевна

52457

Заместитель начальника

Кирсанова

Татьяна Николаевна

52457

Заместитель начальника

Герасименко

Андрей Сергеевич

54852

Ведущий специалист Головань Олеся Владимировна

52457

Ведущий специалист

Кишунов

Александр Сергеевич

54852

Отдел казначейского контроля
Начальник отдела Грицай Лариса Александровна

54258

Главный специалист

Старикова

Татьяна Евгеньевна

Ведущий специалист

Резникова

Ольга Николаевна

 

 

Отдел развития малых форм хозяйствования и растениеводства
Начальник отдела

Байков

Александр Иванович

131

54230

54230

Главный специалист

Судакова

Ольга Александровна

51233

Главный специалист

Сорокина

Наталья Викторовна

51233

     
Отдел кадров администрации
Начальник отдела

Красюкова

Лариса Васильевна

52688

52688

Заместитель начальника

Киселева

Светлана Валерьевна

205

55032

Ведущий специалист

Бабенко

Татьяна Викторовна

Управление делами администрации муниципального образования
Управляющий делами Свеженец Михаил Сергеевич

123

52008

Отдел информатизации
Начальник отдела

Герасименко

Дмитрий Сергеевич

225

Главный специалист

Сафаров

Руслан Анварович

Общий отдел
Начальник отдела

Свеженец

Ольга Валентиновна

215

51948

Ведущий специалист общего отдела

Чернышова

Ольга Николаевна

226

51796 (факс)

Главный специалист

Пануровская

Наталья Николаевна

104

54200

Ведущий специалист

Шеремет

Елена Николаевна

101

54200

Ведущий специалист

Снетко

Светлана Сергеевна

226

51796 (факс)

Делопроизводитель

Гончарова

Инна Александровна

215

51948

Отдел организационной работы
Начальник отдела 

Потапова

Ольга Ивановна

208

54200

Главный специалист
Архивный отдел
Начальник  отдела

Гнилобокова

Марина Валерьевна

51856
Ведущий специалист Волкова Татьяна Ивановна
Специалист по компьютерной обработке документов

Брызгунова

Валерия Валерьевна

     
Главный специалист

Юдина

Екатерина Николаевна

222

Ведущий специалист Анохина Наталья Владимировна  
Отдел по делам несовершеннолетних
Начальник отдела

Терчукова

Наталья Юрьевна

230

54170

Главный специалист

Литвиненко

Валерия Александровна

Ведущий специалист Колесова Надежда Геннадьевна
Отдел по делам молодежи
Начальник отдела

Марусева

Галина Александровна

50708
Отдел по вопросам семьи и детства
Начальник

Морозова

Алла Фёдоровна

53618

Главный специалист Гребенникова Ирина Викторовна 53618
Ведущий специалист

Чекулаева

Галина Анатольевна

53365
Ведущий специалист Русаков Виктор Петрович 53262
Ведущий специалист

Ересько

Светлана Александровна

53262
Специалист 1 категории Неверова Юлия Викторовна 53365
Специалист 1 категории Черепухин Олег Николаевич 53365
Специалист 1 категории Француз Виктория Антоновна 53262

 

Районное управление образованием

Начальник управления 

Менжулова

Наталья Александровна

51741
Заместитель начальника  управления 

Братчикова

Ольга Васильевна

51907

Ведущий специалист

Белик

Людмила Сергеевна

54024

Ведущий специалист

Никитенко

Людмила Григорьевна

52649

Главный специалист

Мироненко

Александр Викторович

52649

Главный специалист Чернышов
Яков Александрович
                  
Специалист, юрист

Мазяева

Елена Александровна

52153

Отдел дошкольного образования
Начальник отдела

Сахно

Наталья Николаевна

54409
Отдел культуры
Начальник отдела

Шеина

Инна Владимировна

51581

Ведущий специалист

Лабушняков

Игорь Николаевич

54300

Совет муниципального образования
Председатель Совета

Ладанов

Анатолий Викторович

61546

Начальник отдела организационно-правового обеспечения

Бильдиенко

Светлана Александровна

51448

Контрольно-счетная палата
Председатель

Кувика

Алла Алексеевна

54382
Главный специалист

Яланская

Валентина Михайловна

Ведущий специалист

Герасименко

Татьяна Ивановна

Ведущий специалист

Крылова

Наталья Гавриловна

ТИК
Председатель ТИК Долгополова
 Елена Анатольевна

126

51866

Системный администратор

Тищенко

Дмитрий Александрович

54143

 

МКУ УКТО

Начальник

Лиманская

Ирина Алексеевна

130

55029

Главный специалист, программист (отдел информатизации) Тушканов Владимир Александрович

51651

225

Главный специалист

(отдел кадров)

Золотых

Олеся Алексеевна

205

55032

Главный специалист

(отдел кадров)

Соболева

Надежда Ивановна

205

55032

Ведущий специалист

Теймурова

Анна Анатольевна

53906

122

Приемная финансового управления

Суслопарова

Елена Николаевна

51238

124

Специалист (архивный отдел)

Черненко

Анна Михайловна

51856
Приемная сельского хозяйства Вакульченко Ирина Руслановна

129

54230

Специалист УКСа

Попова Ирина Николаевна

51366
Специалист УКСа Репкина Любовь Михайловна 51366
Специалист управления имущества Мальцева Наталья Владимировна 55030
Специалист управления имущества Чамарник Ярослав Николаевич 55030
Специалист управления имущества Белова Ирина Николаевна 55030
Специалист отдела кадров Лунева Мария Сергеевна

205

55032

Специалист УКСа Руденко Дарья Анатольевна 51366
МКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Мостовского района»
Руководитель

Оридорога

Руслан Геннадьевич

202

51972

Заместитель

Ильницкая

Ирина Сергеевна

Кирсанов

Иван Викторович

Ведущий специалист

Начальник службы ЕДДС

Гурницкий

Максим Валерьевич

214

51101

Главный оперативный дежурный

Войтов

Алексей Владимирович

Главный оперативный дежурный

Черкаев

Олег Александрович

Главный оперативный дежурный

Губин

Василий Григорьевич

 

214

51101

Главный оперативный дежурный

Беляев

Юрий Иванович

Главный специалист по ГО и ЧС

Ротманов

Владимир Иванович

51087

Главный специалист по профилактике антитеррористической работе

Коршикова

Светлана Николаевна

51087