free templates joomla

Исключения

 

п\п

ФИО

Дата включения и № протокола

Должность, предполагаемая для замещения резервистом

ФИО рекомендуемого

ФИО

наставника

Вид резерва

Дата продление

Дата исключения и № протокола

Исключенные из кадрового резерва

1.       

Герасименко

Дмитрий Сергеевич

10.11.2009 (5)

помощник главы муниципального образования

Салов

Александр Иванович

Салов

Александр Иванович

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

2.       

Давыдова

Татьяна Ивановна

10.11.2009 (5)

главный специалист районного управления образованием

Менжулова

Наталья Александровна

Менжулова

Наталья Александровна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

3.       

Ефремова

Екатерина Алексеевна

10.11.2009 (5)

главный специалист отдела по вопросам семьи и детства

Кравченко Ирина Владимировна

Кравченко

Ирина Владимировна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

4.       

Зайцев

Павел Васильевич

16.05.2010 (3)

 

главный специалист

Салов Александр Иванович

Гнилобокова Марина

Валерьевна

КР

 

17.06.2010 (4)

назачение

5.       

Иноземцева Елена Владимировна

29.11.2009 (1)

Главный спец отдела по пром-ти, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ с 01.11.2011

Бондаренко Дмитрий Сергеевич

Бондаренко Дмитрий

Сергеевич

КР

 

01.02.2012 (1)

назначение

6.       

Киселева

Светлана Валерьевна

10.11.2009 (5)

начальник отдела кадров

Красюкова

Лариса Васильевна

Красюкова

Лариса

Васильевна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

7.       

Королев

Олег Александрович

10.11.2009 (5)

главный специалист управления архитектуры и градостроительства

Антонова Татьяна Николаевна

Зарубина

Анна

Игоревна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

8.       

Кузнецова

Людмила Владимировна

16.05.2010 (3)

 

начальник организационного отдела

Репко

Любовь Анатольевна

Репко

Любовь Анатольевна

КР

 

17.06.2010 (4)

назначение

9.       

Лабушняков

Игорь Николаевич

10.11.2009 (5)

главный специалист отдела культуры

Кравченко Ирина Владимировна

Ермолаев

Сергей

Николаевич

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

10.   

Лепшокова

Анна

Николаевна

10.11.2009 (5)

начальник отдела информационных систем обеспечения градостроительной деятельности

Антонова

Татьяна Николаевна

Антонова

Татьяна Николаевна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

11.   

Лыхина

Татьяна Викторовна

10.11.2009 (5)

главный специалист управления по промышленности, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ

Шишкин

Виталий Михайлович

Шишкин

Виталий Михайлович

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

12.   

Маковая

Наталья Николаевна

10.11.2009 (5)

начальник отдела организационной работы

Савченко

Лариса Николаевна

Савченко

Лариса

Николаевна

КР

 

16.05.2010 (3)

заявление

13.   

Меньшикова

Юлия Анатольевна

10.11.2009 (5)

главный специалист управления по промышленности, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ

Кравченко Ирина Владимировна

Кравченко

Ирина Владимировна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

14.   

Могилин

Павел Николаевич

10.11.2009 (5)

начальник отдела развития экономики и налоговой базы АПК

Герасименко Александр Иванович

Герасименко Александр

Иванович

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

15.   

Найдышева

Анастасия Григорьевна

10.11.2009 (5)

главный специалист

Салов Александр Иванович

Репко

Любовь Анатольевна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

16.   

Нежинский

Алексей Федорович

29.11.2011 (1)

главный специалист

 

Евсеев

Алексей Геннадиевич

Бондаренко Дмитрий

Сергеевич

КР

 

 

15.08.2014

(1)

заявление

17.   

Николаенко

Наталья Александровна

10.11.2009 (5)

главный специалист управления имущественных и земельных отношений

Чеботова

Марина Геннадьевна

Денисова Елена Сергеевна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

18.   

Огурцова

Анна Алексеевна

29.11.2011 (1)

специалист 1 категории управления имущественных и земельных отношений

Денисова

Елена

Сергеевна

Денисова

Елена

Сергеевна

КР

 

 

15.08.2014

(1)

заявление

19.   

Пестряев

Алексей Валентинович

29.11.2011 (1)

ведущий специалист отдела информатизации

Салов Александр Иванович

Герасименко

Дмитрий

Сергеевич

КР

 

 

15.08.2014

(1)

заявление

20.   

Подзоров

Георгий Петрович

10.11.2009 (5)

начальник отдела развития ЛПХ и растениеводства

Герасименко

Александр Иванович

Герасименко

Александр Иванович

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

21.   

Потапова

Ольга Ивановна

10.11.2009 (5)

начальник общего отдела

Репко

Любовь Анатольевна

Свеженец

Ольга Валентиновна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

22.   

Прохорова

Елена Васильевна

10.11.2009 (5)

главный специалист управления сельского хозяйства

Герасименко

Александр

Иванович

Герасименко

Александр

Иванович

КР

 

10.11.2012

(4) истечение срока

23.   

Репко

Любовь Анатольевна

10.11.2009 (5)

начальник архивного отдела

Салов

Александр Иванович

Салов

Александр Иванович

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

24.   

Свеженец

Ольга Валентиновна

10.11.2009 (5)

начальник отдела организационно-правового обеспечения и делопроизводства Совета

Салов Александр Иванович

Салов

Александр Иванович

КР

 

17.06.2010 (4)

назначение

25.   

Сущенко

Евгений Владимирович

10.11.2009 (5)

главный специалист управления по промышленности, энергетике, транспорту, связи, экологии и ЖКХ

Валова

Галина Николаевна

Валова

Галина

Николаевна

КР

 

16.05.2010 (3)

заявление

26.   

Тарасова

Светлана Владимировна

10.11.2009 (5)

начальник отдела торговли, сферы услуг и малого бизнеса

Апенкина

Лидия Васильевна

Апенкина

Лидия

Васильевна

КР

 

23.03.2010

 (1 22.03.2010) назначение

 

27.   

Тебякина

Нина

Иосифовна

10.11.2009 (5)

начальник отдела экономики, прогнозирования доходов и фондового рынка

Апенкина

Лидия Васильевна

Апенкина

Лидия

Васильевна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

28.   

Терчукова

Наталья

Юрьевна

29.11.2011 (1)

ведущий специалист

Кравченко Ирина Владимировна

Безручко

Ирина Александровна

КР

 

01.11.2011 (3 от 07.11.2011)

назначение

29.   

Хамутенко

Любовь Николаевна

10.11.2009 (5)

главный специалист правового отдела

Савченко

Лариса Николаевна

Савченко

Лариса

Николаевна

КР

 

12.11.2012

(2) истечение срока

30.   

Хорошилова

Светлана Александровна

 

 

29.11.2011 (1)

главный специалист архивного отдела

Салов Александр Иванович

Гнилобокова Марина

Валерьевна

КР

 

 

15.08.2014

(1)

заявление

31.   

Челомбитько

Наталья Николаевна

10.11.2009 (5)

главный специалист управления по промышленности,

Евсеев

Алексей Геннадиевич

Евсеев

Алексей Геннадиевич

КР

 

16.05.2010 (3)

заявление

32.   

Чернышова

Ольга Николаевна

29.11.2011 (1)

заведующий общественной приемной

Салов Александр Иванович

Свеженец

Ольга

Николаевна

КР

 

 

15.08.2014

(1)

заявление

33.   

Юдина

Екатерина Николаевна

29.11.2011 (1)

ведущий специалист

Кравченко Ирина Владимировна

Кравченко

Ирина Владимировна

КР

 

 

15.08.2014

(1)

заявление