free templates joomla

Заседание комиссии по социальным вопросам

22.01.2020  
01

22 января в мостовском филиале Лабинского аграрного техникума состоялось заседание комиссии по социальным вопросам Совета муниципального образования Мостовский район с участием заместителей главы и начальников отделов администрации района, председателя комиссии Общественной палаты, директора и работников Лабинского аграрного техникума.



В ходе работы комиссии обсуждались вопросы о признании утратившими силу некоторых правовых актов Совета муниципального образования Мостовский район в отрасли здравоохранения и сохранении контингента обучающихся техникума в 2020 году.
Директор техникума Николай Александрович Гречанный сообщил, что у филиала учебного заведения есть перспективы развития, но для осуществления полноценной деятельности и соответствия обучения по стандартам и требованиям для сдачи экзаменов студентами необходимо обновление материальной базы. Также он обратил внимание на необходимость сохранения количества бюджетных мест. Комиссия приняла решение вынести вопрос на сессию Совета муниципального образования Мостовский район, которая состоится уже 29 января.

В ходе встречи была проведена экскурсия по учебным аудиториям техникума, а в завершении был утвержден план работы комиссии Совета МО Мостовский район по социальным вопросам на 2020 год.

656787