free templates joomla

Депутаты Совета муниципального образования Мостовский район выбрали сегодня главу района

04.10.2017
 16 4 октября состоялась сессия Совета депутатов муниципального образования Мостовский район, которая стала поистине исторической: в этот день депутатам впервые предстояло избрать главу района.

Изначально на данный пост претендовало 4 человека. Один  не прошел этап проверки сведений, поданных кандидатами.

25 сентября состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района. Оставшиеся соискатели прошли тестирование и собеседование, где представили анализ сложившейся социально-экономической ситуации в районе и программу развития территории на ближайшую перспективу с предложениями по улучшению качества жизни населения, а так же продемонстрировали знания законодательства РФ. В результате по решению комиссии Сергей Ласунов и Сергей Пологянц оказались главными претендентами на пост руководителя района.

На сессии Совета депутатов муниципального образования Мостовский района  главой района единогласно был избран Сергей Ласунов.

После оглашения результатов в своем ответном слове он поблагодарил народных изюранников за оказанное доверие и подчеркнул: «За прошедшие пять лет в районе создана команда единомышленников из специалистов администрации и глав поселений, где каждый трудится профессионально, с полной самоотдачей. Уверен, все начинания будут продолжены, а главную оценку нашей совместной работе дадут жители, ради которых мы трудимся и стараемся сделать все, чтобы они чувствовали поддержку власти и жили достойно».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20