free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

3 декабря отмечается Международный день инвалидов

  

06.12.2019
 DSC 0005

В этот день сотрудники Мостовской поселковой библиотеки провели мероприятия, не только привлекающие внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями, но и говорящие о силе их духа, целеустремленности, умении добиваться успеха.

В этот день сотрудники Мостовской поселковой библиотеки провели мероприятия, не только привлекающие внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями, но и говорящие о силе их духа, целеустремленности, умении добиваться успеха. Именно таким мероприятием стала встреча "Формула добра".
С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась Председатель Мостовской районной организации Всероссийского общества инвалидов Людмила Николаевна Хильченко. В своем выступлении она от всей души поздравила присутствующих с праздником, пожелала доброго здоровья, мира и тепла, душевного спокойствия и благополучия. Людмила Николаевна сказала, что этот день очень нужен для того, чтобы восхититься силой духа, целеустремленностью, умением добиваться успеха в сложнейших условиях.
В доброй, теплой атмосфере люди с ограниченными возможностями могли поделиться радостью, поговорить о наболевшем, поучаствовать в конкурсах, послушать трогательные стихи, спеть песни и взять домой интересные книги.

DSC 0008

DSC 0012