free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

16 сентября назначено проведение публичных слушаний

23.08.2021 

Публичные слушания по проекту планировки, проекту межевания для размещения линейного объекта: "Подводящий газопровод высокого давления от ст. Переправной до ст. Бесленеевской Мостовского района с установкой ШГРП в ст.Бесленеевской"назначено 16 сентября 2021 г. в 14 часов в п.Мостовском по ул. Горького, 139, в малом зале районной администрации.

Администрация муниципального образования Мостовский район оповещает о назначении публичных слушаний по проекту планировки, проекту межевания для размещения линейного объекта: "Подводящий газопровод высокого давления от ст. Переправной до ст. Бесленеевской Мостовского района с установкой ШГРП в ст.Бесленеевской" (далее – проект планировки, проект межевания).
Проведение публичных слушаний по проекту планировки, проекту межевания назначено 16 сентября 2021 г. в 14 часов 00 минут по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, пгт Мостовской, ул. Горького, 139, в здании администрации муниципального образования Мостовский район, малый зал.
С проектом планировки, проектом межевания, а также порядком, сроками и формой внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта планировки, проекта межевания, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Мостовский район от 18 августа 2021 г. № 943 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки, проекту межевания для размещения линейного объекта: "Подводящий газопровод высокого давления от ст. Переправной до ст. Бесленеевской Мостовского района с установкой ШГРП в ст.Бесленеевской" можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Мостовский район http://www.mostovskiy.ru в разделе "Градостроительная деятельность" во вкладке "Документация по планировке территорий, проекты планировки", "Проекты планировки применительно к территории двух и более поселений".


Комиссия по землепользованию и застройке
муниципального образования Мостовский район