free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

получите грант «Агростартап»

27.07.2022 

 1 3

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Мостовский район информирует владельцев личных подсобных хозяйств и крестьянско-фермерских хозяйств о возможности получения гранта на развитие ЛПХ и КФХ «Агростартап», в рамках регионального проекта Краснодарского края «Создание системы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации»

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Мостовский район информирует владельцев личных подсобных хозяйств и крестьянско-фермерских хозяйств о возможности получения гранта на развитие ЛПХ и КФХ «Агростартап», в рамках регионального проекта Краснодарского края «Создание системы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации», ниже приведены краткие условия для участия в отборе на получения гранта:
- гражданство РФ;
- проживание в сельской местности;
- открытие КФХ или желание его открыть (на это дается не более 15 дней после выделения гранта);
- грант должен быть первой мерой поддержки от государства и региона для заявителя.

Более подробную информацию о мерах государственной поддержки для сельскохозяйственных товаропроизводителей можно получить, в управлении сельского хозяйства муниципального образования Мостовский район по адресу п. Мостовской ул. Горького 139 каб. 102, а также на сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.