free templates joomla

Материалы

Поздравляем с юбилеем!

27.11.2015

С юбиллем
Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает Светлана Андреевна Перепелицына. От имени администрации, Совета муниципального образования Мостовский район, всех его жителей с юбилеем Светлану Андреевну поздравляет глава района С.В. Ласунов. 

Уважаемая Светлана Андреевна!

В день Вашего юбилея примите от нас самые теплые слова поздравления и благодарности за Ваш вклад в развитие социальной сферы нашего района, неравнодушное отношение к судьбам его жителей. 

Вы много и плодотворно работали на благо нашего района и края, огромное внимание уделяли подрастающему поколению, нашим уважаемым ветеранам, помогали детским садам, школам, учреждениям здравоохранения, образования и культуры.

В Вашу депутатскую приемную обращались сотни избирателей, и ответом на их обращения было решение самых разнообразных вопросов: от благоустройства поселений до организации лечения в учреждениях здравоохранения. Второстепенных вопросов  и  «чужой беды» для депутата Перепелицыной не было никогда.

Спасибо за то, что Вы никогда не теряли деловых и дружеских связей с земляками, работая в течение двух созывов заместителем председателя комитета по финансам, бюджету, банкам, налогам, инвестиционной деятельности и внешнеэкономическим связям Законодательного Собрания Краснодарского края. 

Награждение Вас орденом «Святой Ольги» и грамотой ЗСК – это признание Ваших заслуг перед жителями Мостовского района и всей Кубани. 

В день Вашего юбилея, уважаемая Светлана Андреевна,  желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и энергии на долгие-долгие  годы!

С юбиллем