free templates joomla

Материалы

АгроЭкспоКрым - отличная возможность решить многие сельскохозяйственные проблем. Приглашаем Вас принять участие в выставке «АгроЭкспоКрым»!

30.01.2017
 agrologo V «юбилейная» специализированная выставка аграрных технологий «АгроЭкспоКрым» будет проходить с 16 по 18 февраля 2017 года в городе Ялта, Республика Крым.

В гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» будет представлен масштабный ряд экспозиций: от систем орошения и полива, агрохимикатов и ветеринарии, до сельхозпродукции, продуктов питания, тары и упаковки.

Значительная часть выставочных площадей выделена под пользующееся на полуострове особым спросом современное сельхозоборудование и профессиональный инвентарь. И, конечно же, не останутся в стороне семена, посадочный материал, почва, саженцы, а также средства защиты и ухода за растениями. А в разделах, посвященных животноводству, будет представлен широкий спектр комбикормов, средств дезинфекции и ветеринарии. В ходе мероприятия пройдет ряд традиционных конкурсов, мастер-классов и розыгрышей призов. Для гостей и участников выставки также разработана широкоплановая деловая программа, включающая в себя конференции, тренинги и семинары.

В 2016 году выставка «АгроЭкспоКрым» собрала на своей площадке более ста пятидесяти компаний из России, Белоруссии и Франции. Около четверти экспозиции были посвящены современной сельхозтехнике. Согласно опросу, проведённому после окончания выставки, более 78% участников достигли поставленных в рамках мероприятия бизнес-задач.

Приглашаем Вас принять участие в выставке «АгроЭкспоКрым»!

Стоимость участия в выставке «АгроЭкспоКрым» составляет 46 800 рублей (для членов ТПП Краснодарского края - 45 325 рублей) и включает в себя: выставочный стенд размером 6 м 2 (стеновые панели, 1 стол, 2 стула, подключение к электричеству (розетка 220V), общее освещение, общая охрана и уборка, фризовая надпись), размещение информации об участнике в официальном каталоге выставки, каталог выставки). 

При необходимости размер выставочного стенда может быть увеличен.

Заявки на участие в выставке принимаются до 31 января 2017 г. Для подтверждения участия необходимо заполнить заявку и направить её по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


http://www.b2b23.ru/download/documents/AgroExpoKrym_2017_programme.pdf


http://www.b2b23.ru/download/documents/AgroExpoKrym_2017_zayavka.doc

Дополнительную информацию о выставке Вы можете получить, обратившись в Торгово-промышленную Палату Краснодарского края. (Контактное лицо – Радченко Артем Геннадьевич, тел. +7 (861) 992-03-53).